Resultados para II Ruta del Coco-lesterol

Celebrado en España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género
1 Vicente José Fernández ROdríguez 48 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:07:35 1 1
2 M. Carmen Botella Almagro 172 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:10:17 2 1
3 Alexandra Gorgojo 181 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:10:34 1 2
4 Diego Ahumada Berdonces 313 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:11:43 2 2
5 Emilio jose Pérez lozano 84 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:12:08 1 3
6 CESAR SALINAS QUEVEDO 307 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:13:27 3 4
7 Alejandro Hu Cao 144 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:13:38 4 5
8 Andrés Ros Gorgojo 47 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:14:05 3 6
9 PABLO DIAZ MARTINEZ 135 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:14:47 5 7
10 Rafael Acosta Garcia 299 Delegación Sevilla 00:14:47 1 8
11 Anabel Presa Arribas 54 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:16:42 6 3
12 Ignacio García Presa 69 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:17:36 7 11
13 CARLOS ENRIQUE VIVO REAL 184 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:18:04 6 12
14 Noelia Sanjuan Asensio 289 A toda Vela- Somriu 00:18:39 1 4
15 Adolfo Rolo Sáez 14 Delegación Asturias 00:19:06 1 14
16 TERESA SANCHO HERNANDEZ 272 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:19:49 8 5
17 Alejandra González Soroa 268 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:21:04 9 6
18 Marta Perez 180 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:21:07 10 7
19 Rafa Morell 35 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:21:56 2 15
20 Natalia Torres Pagán 285 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:22:12 3 8
21 Fernando Sebastián Siri Bozán 165 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:22:37 11 16
22 Estela Torres Rico 263 A toda Vela- Somriu 00:23:18 2 9
23 Goyi alonso merino 131 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:23:31 12 10
24 jose antonio fernández carrascoso 11 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:23:34 4 17
25 Carla Peris Margarit 244 Ayuntamiento La Pobla de Mafumet- Delegación Tarragona 00:23:49 1 11
26 Ana Jiménez 49 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:24:29 8 12
27 Rosa Margarit Taulé 232 Ayuntamiento La Pobla de Mafumet- Delegación Tarragona 00:25:09 2 13
28 Paco Ramírez Miguel 80 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:25:16 5 18
29 615905030 vaca 316 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:25:20 13 19
30 Esmeralda Alaminos Alaminos 153 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:25:35 9 14
31 Gloria Sánchez Sánchez 91 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:25:49 6 15
32 MJ CUPIDO 30 Delegación Sevilla 00:26:14 2 16
33 Chiqi Romero Morell 42 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:26:16 10 17
34 Manuel Morlanés Jiménez 130 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:27:42 14 20
35 Maite Martínez Uña 206 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:28:52 16 18
36 María Isabel López Santos 176 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:29:00 11 19
37 Fco Javier Villanueva Taboada 304 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:29:19 17 22
38 Begoña Martínez Menéndez 246 Delegación Asturias 00:29:22 2 20
39 Gerardo 2 GOMEZ 2 Delegación Asturias 00:29:36 3 23
40 Encarna Angosto Trillo 173 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:29:52 12 22
41 Eva Rodríguez 142 Delegación Asturias 00:30:04 4 23
42 Susana Albert Bernal 105 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:30:32 20 25
43 Celeste Cobo Martos 164 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:30:33 21 26
44 José Antonio Campanero Sierra 168 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:31:26 7 25
45 Patricia Torres-Muñoz 190 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:31:56 23 28
46 Karina Lembowicz 24 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:32:00 24 29
47 Oscar Castro Montero 201 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:32:26 25 27
48 Inmaculada Pérez Mancha 51 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:33:00 9 30
49 Rafael Nishizaki 310 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:33:03 26 28
50 Paloma mateo-guerrero 208 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:33:15 27 31
51 Laura Tejada Tejada 76 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:33:20 28 32
52 Nacho Pèrez Puertas 226 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:34:00 14 32
53 Arturo Selfa Dompnier 93 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:34:18 11 33
54 María Aldeanueva Alcalá-Galiano 315 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:34:28 30 33
55 Estibaliz Arranz Sevillano 27 Delegación Asturias 00:34:28 6 34
56 Paloma Franco izquierdo 301 Delegación Sevilla 00:34:38 3 35
57 Patricia Godino Marín 271 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:34:44 31 36
58 Pilar Núñez Hernandez 92 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:34:55 12 37
59 Leandroo Pérez Navarro 258 Ayuntamiento La Pobla de Mafumet- Delegación Tarragona 00:35:03 3 34
60 Arturo Selfa Núñez 104 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:35:04 13 35
61 601461525 Escobedo Fernandez 81 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:35:10 15 36
62 Ramón Guirao Piñeyro 4 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:35:11 16 37
63 Itziar Muinelo Alonso 191 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:35:35 33 38
64 juan basagoiti mendoza 257 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:35:41 34 39
65 José De la Plata Caballero 9 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:36:00 17 40
66 Teresa Peinado Gonzalez 141 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:36:42 18 39
67 Jesus Ramiro Ruiz 233 Ayuntamiento La Pobla de Mafumet- Delegación Tarragona 00:36:46 4 41
68 Maria Antonia Mora Luján 204 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:36:48 35 40
69 Pedro Del Pozo 245 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:36:54 36 42
70 Vicenta Martinez Amoros 167 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:37:07 14 41
71 M Carmen López López 10 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:37:28 19 42
72 Susana Miranda Atienza 82 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:37:34 20 43
73 Javier López del Amo González 3 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:39:38 21 43
74 Vicente José Fernández Rodríguez 116 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:39:48 22 44
75 Jose Monsell 252 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:39:52 15 45
76 Carmen Curto Rodríguez 239 Delegación Asturias 00:40:17 7 45
77 Alfonso Apellidos 224 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:40:22 38 46
78 Julia Martin 70 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:40:55 23 48
79 Jose Apolonio Garcia Cabeza 238 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:41:19 24 48
80 Salud Jurado-Centurión 236 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:41:48 25 49
81 Belen Pliego de Andres 72 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:42:07 42 50
82 Elena Nuñez Muñoz 110 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:43:00 17 51
83 David Andreu Comas 140 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:44:34 18 50
84 Belen ochoa gonzalo 90 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:45:33 44 53
85 Estibaliz Guillén 157 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:45:35 45 54
86 Paola Brandi 86 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:46:58 46 55
87 Auxi Apellidos 225 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:47:02 47 52
88 César Martinez Menéndez 237 Delegación Asturias 00:47:03 8 53
89 Patricia Tabernero Uceda 240 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:47:31 48 56
90 Pilar Canales Palomo 118 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:47:52 49 57
91 Vicky Rius Biot 112 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:48:03 20 58
92 Luis Selfa Núñez 79 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:48:21 21 54
93 Carmen julia Martinez Laporta 99 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:48:41 26 59
94 Olalla Del río barrio 83 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:50:28 50 60
95 M Carmen Vidal Marquez 297 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:50:45 27 61
96 BLANCA VILLAPADIERNA SANCHEZZ 192 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 00:51:00 51 62
97 Sonia Mata Arenas 295 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:54:34 28 63
98 Carlos Moreno Hernandez 5 Ayuntamiento Alaquas-Delegación de Valencia 00:55:36 22 56
99 Salud García Jurado-Centurión 19 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:55:38 29 64
100 Rosa Verdú Sirvent 219 A toda Vela- Somriu 00:56:25 3 65
101 Sandra Fernández cesar 109 Ayuntamiento Cenes de La Vega- Delegación Granada 00:56:38 30 66
102 Carolina Navarro Santoyo 216 A toda Vela- Somriu 00:57:02 4 67
103 Juan Miguel Fernández Pérez 322 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 01:06:23 52 57
104 Isabel Navarro Vallejo 207 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 01:15:44 53 68
105 Gaizka Ibáñez Vizcaya 162 Ayuntamiento de Torrelodones-Delegación Madrid 01:25:31 54 58