Resultados para XXVII San Silvestre de Llanera 2020

Celebrado en Avenida Prudencio González 81, 33424 Llanera, Principado de Asturias, España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género
1 Gerardo Casas Rodriguez 27 Promesa - Sénior Masc 00:14:55 1 1
2 Héctor Gorria Rozas 7 Juvenil - Júnior masc 00:16:28 1 2
3 Gustavo Vega González 34 Juvenil - Júnior masc 00:17:11 2 3
4 Juan Carlos Cuervo Alía 26 Promesa - Sénior Masc 00:17:23 2 4
5 Naroa Gorria Rozas 6 Juvenil - Júnior fem 00:17:31 1 1
6 Pedro Gorria 4 Veterano B masc 00:17:33 1 5
7 José María Vázquez Rodríguez 2 Promesa - Sénior Masc 00:19:33 3 6
8 Elena Vega Pardo 23 Prometa - Sénior fem 00:20:28 1 2
9 Jesús Miguel García Suárez 42 Promesa - Sénior Masc 00:20:32 4 7
10 Eric Nieto Giménez 13 Promesa - Sénior Masc 00:20:47 5 8
11 Jorge Alvarez Alonso 29 Promesa - Sénior Masc 00:21:09 6 9
12 Rubén Fernández Fernández 30 Promesa - Sénior Masc 00:21:21 7 10
13 Pedro González Verdayes 49 Veterano A masc 00:21:51 1 11
14 Moisés Busto Alvarez 10 Juvenil - Júnior masc 00:22:03 3 12
15 Fco. Javier Ramiro Iglesias 12 Veterano B masc 00:22:06 2 13
16 omar González de Pedro 45 Promesa - Sénior Masc 00:22:06 8 14
17 Borja Pello Gonzalez 8 Promesa - Sénior Masc 00:22:24 9 15
18 Joaquin Meana Perez 22 Veterano B masc 00:22:31 3 16
19 David Manzano Sánchez 33 Promesa - Sénior Masc 00:22:49 10 17
20 Javier Sordo Cuervo 38 Juvenil - Júnior masc 00:23:22 4 18
21 Cristina Suarez Garcia 15 Prometa - Sénior fem 00:23:45 2 3
22 Laura Menéndez Monroy 32 Prometa - Sénior fem 00:23:59 3 4
23 Dario Mon Rodríguez 35 Veterano A masc 00:24:43 2 19
24 Gema Alvarez Alvarez Cueto 9 Veterana A fem 00:25:03 1 5
25 Zara Diaz Martinez 21 Prometa - Sénior fem 00:25:32 4 6
26 Carmen González Díaz 11 Veterana A fem 00:25:43 2 7
27 Hugo Fernández Alvarez 31 Menores de 16 Masculino 00:25:47 1 20
28 Ivan Muñiz pesquera 43 Promesa - Sénior Masc 00:26:02 11 21
29 Jairo Meana Jimenez 20 Promesa - Sénior Masc 00:26:04 12 22
30 Jose Manuel Padilla Trabado 28 Veterano A masc 00:27:07 3 23
31 Fernando Lago Lamas 3 Veterano A masc 00:30:47 4 24
32 Jorge Fernández Alvarez 55 Veterano B masc 00:30:58 4 25
33 ELENA ALVAREZ BOBES 48 Veterana A fem 00:31:19 3 8
34 PEDRO MENENDEZ MARTINEZ 47 Veterano B masc 00:31:26 5 26
35 José Marino González Artime 37 Veterano B masc 00:32:46 6 27
36 COVADONGA MENENDEZ CID 39 Veterana A fem 00:39:10 4 9
37 Araceli Rodríguez González 36 Veterana B fem 00:58:34 1 10