Resultados para ROUL MON COCO EXPERIENCIA ESPAÑA

Celebrado en Fianarantsoa, Región de Haute Matsiatra, Madagascar

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Suma total de kilómetros
Objetivo: 1326.18 km
100% completado
Ahora: 2019.15 km
Filtrado por evento
Mayores aportaciones hasta el momento
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Club Total
1 Tiziana D'Andrea 110 INDEPENDIENTE 313.54 km
2 MJosé Cobo Venegas 37 FAMILIAR 121.37 km
3 Miguel Celma 91 INDEPENDIENTE 100.01 km
4 Rosa Margarit Taulé 33 TARRAGONA 65.00 km
5 Raquel Perez 74 ANNITA SMILES 65.00 km
6 Jesús Ramiro Ruiz 34 INDEPENDIENTE 60.01 km
7 JAVIER LÓPEZ DEL AMO 22 GRANADA 55.04 km
8 Caroline Williams 105 PB RUNNING 52.60 km
9 Sara Julia 57 INDEPENDIENTE 50.29 km
10 Alfonso Alejandre 35 INDEPENDIENTE 47.37 km
11 Majo Albiar Velencoso 78 ANNITA SMILES 45.12 km
12 Anna Pérez 40 INDEPENDIENTE 44.70 km
13 Anggeli Blanco niño de Guzmán 73 ANNITA SMILES 41.83 km
14 Auxi Náger Llorente 36 INDEPENDIENTE 40.00 km
15 Ignacio Santiago Segovia 8 GRANADA CENES DE LA VEGA 38.18 km
16 Juan Jose Marti Escolano 12 MADRID PATINA 37.43 km
17 Britta Willmes 96 PB:RUNNING 35.71 km
18 Natalia Marín Requena 45 INDEPENDIENTE 35.20 km
19 Ester Piñol 71 INDEPENDIENTE 35.02 km
20 Silvia Anguix carretero 77 ANNITA SMILES 30.01 km
21 Víctor Salgado Padilla 72 INDEPENDIENTE 30.00 km
22 Juana Dolores Manda Martínez 53 ANNITA SMILES 29.64 km
23 Carmelo Colacios 50 INDEPENDIENTE 28.58 km
24 Alan Urquhart 41 PB:RUNNING 25.39 km
25 Ana Karina Silva Duarte 66 INDEPENDIENTE 25.01 km
26 Cristina Montalvo Madridano 43 INDEPENDIENTE 25.00 km
27 Sabina Leon Marco 70 INDEPENDIENTE 25.00 km
28 Caroline Yates 68 PB:RUNNING 25.00 km
29 Chris Severin 81 PB:RUNNING 23.27 km
30 Beatriz Guerra Salvador 58 ANNITA SMILES 23.03 km
31 Judith Murray 114 PB:RUNNING 20.16 km
32 Patricia López Castillo 69 MARIPOSAS AZULES 20.08 km
33 Cristina Obiols Rodriguez 55 INDEPENDIENTE 20.00 km
34 Victoria Overton 80 PB:RUNNING 18.65 km
35 Ian Hay 108 PB:RUNNING 16.65 km
36 Cari Jimenez saavedra 5 MADRID PATINA 15.47 km
37 Susana Moriano Casado 60 ANNITA SMILES 15.08 km
38 Eva Espartero Almanza 44 INDEPENDIENTE 15.00 km
39 Cris Pérez izquierdo 51 ANNITA SMILES 13.75 km
40 Noèlia Paré Obón 52 ANNITA SMILES 12.93 km
41 Jordi Bauzà Biosca 42 INDEPENDIENTE 12.87 km
42 TojoHarilala Aris Victorio Rollandson 119 ONG BEL AVENIR 12.81 km
43 Patrick Damison 117 ONG BEL AVENIR 12.81 km
44 Olivier Ravelotiana 115 ONG BEL AVENIR 12.81 km
45 Tsarafiavy Bellarmin Alban Sitory 116 ONG BEL AVENIR 12.81 km
46 Manody Silver Razakatiana 118 ONG BEL AVENIR 12.81 km
47 Julio Cesar de Almeida 98 PB RUNNING 12.81 km
48 Valerie Rabot 83 PB:RUNNING 11.95 km
49 Carole Sanchez 112 PB RUNNING 11.36 km
50 Fernando Dorado Perez 85 MADRID PATINA 11.36 km
51 Araceli Jaqueti Fuster 87 MADRID PATINA 11.12 km
52 Grande Pone 61 ANNITA SMILES 10.58 km
53 Roberto Pagliaretti 93 PB:RUNNING 10.01 km
54 Carolina Aparicio 63 CLUB TRIATLÓ SABADELL 10.01 km
55 Daniel Serrano 15 MADRID PATINA 10.00 km
56 Mauricio Beltrán Marchioni 49 INDEPENDIENTE 10.00 km
57 Marta Saavedra Casanova 62 INDEPENDIENTE 10.00 km
58 Cristina Bellerín 1 MADRID PATINA 10.00 km
59 Dafne Anguera Peralta 99 PB:RUNNING 9.18 km
60 Jonathan Navas Riestra 76 INDEPENDIENTE 8.45 km
61 Jose Rodríguez 79 MARIPOSAS AZULES 6.24 km
62 Anna Casanova Romero 56 ANNITA SMILES 6.01 km
63 Maria Portabella 103 PB:RUNNING 5.56 km
64 Jennifer Parker 109 PB_RUNNING_RMC 5.17 km
65 Eva Jiménez 107 ANNITA SMILES TEAM 5.00 km
66 Íngrid Cantó 102 ANNITA SMILES 5.00 km
67 Laura Tellez 64 ANNITA SMILES 5.00 km
68 Andrea Rotela 59 INDEPENDIENTE 5.00 km
69 Sofía Fernández 3 MADRID PATINA 5.00 km
70 Alberto David Pajuelo Fernández 30 CAO G6 3.12 km
71 Julia Zatta 82 ANNITA SMILES 1.44 km
72 Patricia Uroz Seldas 75 A TODA VELA 1.04 km
73 Annabel Espinal gil 65 INDEPENDIENTE 0.64 km
74 Claudia Duran 84 MADRID PATINA 0.02 km
75 Pablo García Sempere 7 GRANADA 0.01 km
76 Teresa Canelles Roca 97 INDEPENDIENTE 0.01 km
77 Estibaliz Guillen 2 MADRID PATINA 0.00 km