Resultados para Unzué y Capitán contra la ELA

Celebrado en España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Suma total de kilómetros
Objetivo: 40000 km
100% completado
Ahora: 39655.69 km
Filtrado por evento
Mayores aportaciones hasta el momento
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Club Total
1 Joaquín Unzué Labiano 118 ORKUCI 1408.14 km
2 Frank Anguita Rodríguez 1572 SACALALENGUAALAELA 1122.05 km
3 antonio alix 220 INDEPENDIENTE 1040.06 km
4 Marcos Vadillo Vaquero 130 SPORTPLA 1031.43 km
5 Mario Miranda Domínguez 1421 CLUB CICLISTA ARANDINO 620.06 km
6 alfonso Pérez minguez 764 INDEPENDIENTE 570.03 km
7 Felipe Martinez Garcia 493 MARINES ASTURIANOS 560.03 km
8 Jesús Acebes Sánchez 583 MANGA A TOPE 520.04 km
9 Fernando Corral Rotella 835 INDEPENDIENTE 450.03 km
10 José Ramón Espiñeira Valls 210 NOKO TEAM 435.03 km
11 Javier Moracho Torrente 787 INDEPENDIENTE 400.02 km
12 Jose Fernando García Herbera 769 CLUB CICLISTA HINACO MONZÓN 390.03 km
13 Jorge Aguilera Domingo 1077 CAVALL BERNAT ASSOC. PENYA CICLISTA 350.02 km
14 Ander Garcia Lacunza 654 GASTA PISTAS 330.02 km
15 Antonio Gómez 281 INDEPENDIENTE 300.02 km
16 Francisco Javier Ramos Gómez 291 GOIMAZPE 299.18 km
17 RULI CAPITÁN ROMERO 289 INDEPENDIENTE 280.84 km
18 Iñigo Pons 1146 INDEPENDIENTE 280.01 km
19 Jesús Merino Oviedo 1727 VIKALVAROCK 276.58 km
20 Jorge Jordan Lizarbe 731 INDEPENDIENTE 260.02 km
21 Juan Nicieza Cueto 1709 LA VIDA CON UNA SONRISA 32 260.02 km
22 Iñaki Sáez Redin 1321 INDEPENDIENTE 252.22 km
23 José Blas Martínez Antuña 694 VETUSTA TRIATLÓN 250.02 km
24 Sonia López 1681 SACA LA LENGUA A LA ELA 247.05 km
25 Jesús Unzué Elorza 471 INDEPENDIENTE 246.84 km
26 Sergio Perez Garcia 35 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 240.04 km
27 Francisco manuel Martín ballesteros 840 CLUB TRIATLON LAS AMÉRICAS DE PARLA 240.03 km
28 Vicente López Fernández 849 GRUPERA UNZUE 240.01 km
29 LAURA ESCUDERO HERNANDEZ 1771 SERRALADA MOLLERUSSA 220.90 km
30 vanesa perez fernandez 2213 @NOTEOXIDES 220.74 km
31 Susana Sanchez -Alamo 284 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 220.02 km
32 Carlos Arturo Delgado Lopez 545 INDEPENDIENTE 205.02 km
33 ALMUDENA Olivares Jiménez 1586 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 204.17 km
34 Diego Domínguez Curto 354 INDEPENDIENTE 203.68 km
35 Raúl Merino Barrientos 1406 INDEPENDIENTE 200.02 km
36 Sergio Bravo Sánchez 1098 INDEPENDIENTE 200.02 km
37 Gotzon Arrieta Vallejo 1138 INDEPENDIENTE 198.14 km
38 David Rodríguez04/12 859 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 195.16 km
39 Alfonso Tirapu 152 INDEPENDIENTE 192.15 km
40 Antonio Martínez Solís 620 UNIÓN DEPORTIVA ATLETAS DE ALMERÍA 192.09 km
41 CARLOS PALOMO JOCILES 534 LA CATALINA 190.18 km
42 Belén Perales Ruiz 6 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 190.05 km
43 Aritz Mozo Bakaikoa 1186 ORKUCI 187.47 km
44 RAMON RUFIAN LA TORRE 52 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 183.60 km
45 Alberto Serrano Esteban 1608 INDEPENDIENTE 180.01 km
46 Jorge Ibáñez Casao 533 PANGEA TRIATLÓN 175.01 km
47 Mario Gutiérrez Cotelo 956 AVIENTU 175.01 km
48 Vicente Capitán Peña 5 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 170.80 km
49 Juan Antonio Ramos Muñoz 1763 INDEPENDIENTE 165.01 km
50 MANUEL GRIÑAN CARAVACA 53 INDEPENDIENTE 165.01 km
51 Antonio Ortega Fernández 2111 CLUB CICLISTA ARSALLÉN 160.01 km
52 Jose Sanchez Navarro 382 INDEPENDIENTE 160.01 km
53 Enrique Alirangues Avila 1278 INDEPENDIENTE 159.27 km
54 PIECLINIC Espinosa Ramos 1585 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 158.56 km
55 ANTONIO GARCIA NAVARRO 907 CORVETTE RACING 157.08 km
56 Josep Márquez Márquez 740 INDEPENDIENTE 155.02 km
57 ANA BEATRIZ MEDINA DONCOS 643 INDEPENDIENTE 153.12 km
58 Laia Gilibets i Barbens 606 TRAIL SOLSONÈS - CENTRE EXCURSIONISTA DEL SOLSONÈS 152.27 km
59 Carlos Sádaba Cirauqui 1251 INDEPENDIENTE 150.01 km
60 Juany Morales Díaz 90 ATLETISMO SUANZES DE SAN BLAS 145.01 km
61 Lolita A 1029 INDEPENDIENTE 141.04 km
62 Fernando Béjar 1569 INDEPENDIENTE 140.96 km
63 José Ramón Gómez Pérez 126 A.D. SPRINT 140.02 km
64 Jesús Marco Zamora 1381 VALERIA ROMANOS 140.01 km
65 Julen Herrero Fernández 690 GARRIBIKES 140.00 km
66 Vicente Alfonso Roig Monfort 1494 INDEPENDIENTE 135.01 km
67 Tino Pérez 1376 INDEPENDIENTE 132.44 km
68 María Béjar 1570 INDEPENDIENTE 132.18 km
69 Ramon Petanàs Subies 1665 CLUB NATACIÓ LLEIDA 130.61 km
70 Jose Francisco Pérez Serrano 668 INDEPENDIENTE 130.03 km
71 Javier Picón López 1140 C C OROSO 130.01 km
72 Félix Manuel Hernández Lozano 1453 ATLETISMO CORUÑA COMARCA 130.01 km
73 CELINE GALLARDO 1584 DORSAL77 125.01 km
74 Javier Sirvent Molina 1951 INDEPENDIENTE 124.68 km
75 Josep Solé Garriga 1091 INDEPENDIENTE 124.53 km
76 Ramon Martinez 450 EDWARD ATHLETIC CLUB 124.50 km
77 Alfredo Aparicio 692 POTA ROJA 122.02 km
78 Alberto Irigoyen Ibarrola 572 CLUB TENIS DE PAMPLONA 120.18 km
79 José ramón Liste Muñoz 2146 VANERUNNERS 120.08 km
80 Sergio Serrano Enciso 1602 INDEPENDIENTE 120.01 km
81 JAVI CANO MORALES 965 NTP 120.01 km
82 Marta Unzue orcaray 1627 INDEPENDIENTE 118.25 km
83 Oscar Guallar Hernandez 147 MONTJUÏC RUNNERS / KMS X ELA 115.00 km
84 Miguel Ángel Sanz Acera 226 OTXE 112.86 km
85 Carlos Navarro Santos 1976 VICÁLVARO 112.50 km
86 Raúl Pérez Cambero 1603 INDEPENDIENTE 110.01 km
87 Juan Antonio Bravo 486 INDEPENDIENTE 109.23 km
88 Daniel Villora Lebrato 364 INDEPENDIENTE 105.01 km
89 Ivan Gil Perez 890 PARTICULAR 100.05 km
90 Fernando Zuazua Gil 1597 INDEPENDIENTE 100.01 km
91 Belen Hernandez 1254 CDCEBE 100.01 km
92 VALENTIN MARTINEZ DIAZ 300 INDEPENDIENTE 100.00 km
93 Noemí Subirós 1964 INDEPENDIENTE 100.00 km
94 Arkaitz Bengoetxea Berasategi 877 INDEPENDIENTE 97.18 km
95 Sancho Garcia Fernandez 1015 G.M. PEÑA MEA 96.97 km
96 Lidia Arribas Sandonis 37 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 95.81 km
97 JORDI CEBRIA ARMENGOL 114 TGCBINN 95.32 km
98 Mario Fernández Revilla 479 SPARTAK GETAFE 95.01 km
99 FRANCISCO LUIS FERNÁNDEZ SUÁREZ 597 INDEPENDIENTE 95.01 km
100 jordi llargues cleries 1305 MAS BARES MENOS PEDALES 93.40 km
101 Alvaro Noriega Pérez 610 INDEPENDIENTE 90.22 km
102 ALBERTO GAROZ CORRAL 1853 INDEPENDIENTE 90.18 km
103 Roberto Azanza Gazolaz 1537 INDEPENDIENTE 90.02 km
104 Carmelo Manzano Badía 140 INDEPENDIENTE 90.01 km
105 Carles Esporrín Molas 202 INDEPENDIENTE 89.31 km
106 Daniel Lozano Ordóñez 2188 INDEPENDIENTE 86.60 km
107 Agustin Perez 1255 CDCEBE 85.25 km
108 Miguel Merino Barreñada 1659 ASOCIACIÓN ATLÉTICA AVILESINA 85.22 km
109 Meritxell Solé Agustí 1092 INDEPENDIENTE 80.04 km
110 Juan Ruiz 780 INDEPENDIENTE 80.02 km
111 Miguel Ángel Barquilla González 29 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 80.01 km
112 Iván González González 1036 ENCERRONA BIKE 80.01 km
113 Jorge Ordas 1816 INDEPENDIENTE 80.01 km
114 José Antonio García Sanz 2007 INDEPENDIENTE 80.01 km
115 Amalio López 1507 TRICIEM 80.01 km
116 Juangre Sánchez Moreno 1095 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 80.01 km
117 Pedro Romero Jiménez 546 INDEPENDIENTE 80.00 km
118 Jesus Rojo Hernanz 1478 INDEPENDIENTE 80.00 km
119 David Herranz perez 772 INDEPENDIENTE 80.00 km
120 Marcos Belled Navallas 1131 INDEPENDIENTE 80.00 km
121 Francisco Sanz Rodríguez 227 OTXE 80.00 km
122 Betza Orozco 1382 INDEPENDIENTE 80.00 km
123 Iñigo Sagardoy Zunzarren 542 ITURROTZ 80.00 km
124 JUDITH CORACHÁN VAQUERA 966 ANB 80.00 km
125 Jose Del Campo Roman 981 PEPEKING 80.00 km
126 Diego Ruiz Ancares 4 OVIEDO BALONMANO FEMENINO 78.44 km
127 Patricia Mayo 1345 INDEPENDIENTE 78.42 km
128 Francisco Fernández Gómez 151 INDEPENDIENTE 75.45 km
129 Marc Feito Leon 1445 INDEPENDIENTE 75.01 km
130 Guillermo Álvarez Pérez 579 INDEPENDIENTE 75.01 km
131 Pedro Mario Hernández García 49 TRIATLÓN SANCHEZ 75.01 km
132 Pedro Salgado Rabazo 1680 INDEPENDIENTE 75.01 km
133 Serafín Alvarez González 1616 INDEPENDIENTE 73.76 km
134 Arístides Fernández Velarde 557 INDEPENDIENTE 73.44 km
135 Julio Martín Paino 538 PARTICULAR 73.19 km
136 Enrique Sanchez Sanchez 1718 CMA ARGANDA 73.18 km
137 AURELIO GARCÍA GONZÁLEZ 82 CAT. ARROYOMOLINOS 70.01 km
138 Iratxe Prado Suárez 1191 CICLISMO VIELLA 70.01 km
139 Marta Surroca García 1112 INDEPENDIENTE 68.27 km
140 Luis Carlos Saiz Gómez 560 UNIÓN CICLOTURISTA BURGALESA / TRAGALEGUAS 65.61 km
141 Jose David Ruiz Navarro 1540 INDEPENDIENTE 65.01 km
142 CARME PÉREZ Tardio 1539 INDEPENDIENTE 65.01 km
143 Sergio Carballo Maya 1196 CLUB CICLISTA CASPOLINO 65.01 km
144 María Isabel Navallas Alcaine 2118 INDEPENDIENTE 63.52 km
145 Jef Victor 1383 INDEPENDIENTE 61.63 km
146 Pedro Macias Hierro 1698 INDEPENDIENTE 60.18 km
147 Carmen María Briz Hernández 499 INDEPENDIENTE 60.08 km
148 David Terán Gutiérrez 1314 CICILISTA AGUILARENSE ALBERTO FERNANDEZ 60.06 km
149 Pablo Gimeno Méndez 1085 INDEPENDIENTE 60.02 km
150 JORDI ABELLA REDONDO 702 INDEPENDIENTE 60.01 km
151 Darío San Martín Griñán 310 INDEPENDIENTE 60.01 km
152 Natanael Picavea 993 INDEPENDIENTE 60.00 km
153 Manuel Cecilia Torralba 426 INDEPENDIENTE 60.00 km
154 Miguel Del Puerto Gonzalez 1273 MALENDROS MTB 60.00 km
155 Jorge Aguirre Oviedo 1033 C.C. PORTIMAYOR 60.00 km
156 Tereixa Blanco Vázquez 1790 INDEPENDIENTE 58.35 km
157 Antonio Arencibia Almeida 932 INDEPENDIENTE 57.58 km
158 Eusebio Espinosa Duro 1547 INDEPENDIENTE 56.75 km
159 Pedro Cobo Peña 677 INDEPENDIENTE 55.56 km
160 M.REYES GALLARDO MONTALVO 361 CAT. ARROYOMOLINOS 55.02 km
161 Rodrigo Ares Mateos 2071 C.A. SATURNO 55.01 km
162 Avelino Mendo Gordillo 1881 C.D. ESPORTATE-BIKILA 55.00 km
163 Victor Palacios 1389 A4ELKM 55.00 km
164 Cristina Pinilla Ducar 1669 INDEPENDIENTE 55.00 km
165 Miguel Ángel Domínguez López 520 JOSE LUIS CAPITAN 55.00 km
166 Borja Lekube Larrañaga 184 AMAIKAKBAT 54.51 km
167 JAVIER ALBA GARCÍA 1379 INDEPENDIENTE 53.20 km
168 Marta Sánchez Jiménez 808 INDEPENDIENTE 52.68 km
169 Carlos Braojos 1548 HERCHISOTO 52.59 km
170 Raúl Tauste Martínez 1404 INDEPENDIENTE 52.52 km
171 Alejandro Suárez Crespo 274 INDEPENDIENTE 52.44 km
172 ANA MARTIN LOPEZ 194 INDEPENDIENTE 51.95 km
173 Arantxa García Nogales 22 TRIPENTAS TERRAS DE LUGO 50.77 km
174 Angel Monreal Garcés 537 INDEPENDIENTE 50.02 km
175 Martin Fiz Martin 1021 RUNNINGFIZ 50.01 km
176 Alberto Elvira Chicharro 183 INDEPENDIENTE 50.01 km
177 Beatriz Tenreiro Álvarez 2020 TOSCAF RECTA FINAL 50.01 km
178 PEDRO HERRERO ACINAS 2053 INDEPENDIENTE 50.01 km
179 CARMELA PIÑEIRO OTERO 54 INDEPENDIENTE 50.01 km
180 Elisabet Creus 996 INDEPENDIENTE 50.00 km
181 Oscar Espiñeira Vilariño 1809 NOKO TEAM 50.00 km
182 María Victoria Sanchez Gómez 1904 INDEPENDIENTE 50.00 km
183 Raúl Martínez del hoyo 431 INDEPENDIENTE 50.00 km
184 Ruben Redondo Fernandez 1696 INDEPENDIENTE 50.00 km
185 Bernardo Fernandez 1979 INDEPENDIENTE 50.00 km
186 Paz Elipe Muñoz 1905 INDEPENDIENTE 50.00 km
187 Alejandro Santamaría Vidal 1818 INDEPENDIENTE 50.00 km
188 Alfonso Montero Martínez 898 INDEPENDIENTE 50.00 km
189 Encarnacion Diez Saez 1617 INDEPENDIENTE 49.78 km
190 Víctor Peña Dacosta 104 CAPI TEAM 49.63 km
191 Vera Benlloch Oteiza 425 INDEPENDIENTE 47.97 km
192 Borja Pino Becerra 1646 INDEPENDIENTE 47.04 km
193 Idoia Beloqui 1967 INDEPENDIENTE 46.70 km
194 Darío Capitán Perales 7 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.79 km
195 Pedro Santos Rubin de Celis Gómez 1637 INDEPENDIENTE 45.04 km
196 Miguel García Martínez 539 INDEPENDIENTE 45.02 km
197 Barbara Benlloch 1347 INDEPENDIENTE 45.02 km
198 Juan Tainta Esquiroz 1660 AUPAMENDI 45.02 km
199 Javier Arce Velasco 1010 MARAÑUELA MT 45.01 km
200 Pablo García Mendoza 2003 EMC TRIATLON 45.01 km
201 PACO BLANCO GARCIA 167 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.01 km
202 Gonzalo Jaraba Gómez 1903 OS ANDARINES D'ARAGÓN 45.01 km
203 Diego Cantón Ramírez 463 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.01 km
204 Jesús Palomino Vallejo 979 INDEPENDIENTE 45.01 km
205 Yolanda Cobo Peña 1243 INDEPENDIENTE 45.01 km
206 Manu Casal Pena 1820 INDEPENDIENTE 45.00 km
207 Víctor Moreno Martín 385 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 45.00 km
208 Agustin Peña Martínez 73 INDEPENDIENTE 45.00 km
209 Maria Pilar Sanchez Rodriguez 466 INDEPENDIENTE 45.00 km
210 José Javier Rodado Montes 1823 INDEPENDIENTE 45.00 km
211 Anita Ducar Macaya 1950 INDEPENDIENTE 45.00 km
212 Carlos Javier Avellaneda Garcia 1576 HERCHISOTO 45.00 km
213 Francisco Javier Zambrano Lerma 1668 INDEPENDIENTE 45.00 km
214 Rodrigo Mora Segura 797 BEER RUNNER PAMPLONA/IRUÑA 43.14 km
215 MIGUEL ELICES MARTIN 123 INDEPENDIENTE 42.39 km
216 José Luis Hernández Rubio 505 INDEPENDIENTE 42.32 km
217 Eric Reixach 1108 INDEPENDIENTE 41.19 km
218 Bernat Bertran Recasens 770 TROTAMONS 40.97 km
219 Raul Del barrio 1954 BURGOS CORRE 40.85 km
220 Zota García Eroles 442 INDEPENDIENTE 40.79 km
221 berny Martinez 469 TRAGALEGUAS BURGOS 40.24 km
222 LUIS A ZORRILLA 1973 O CHARLIES 40.02 km
223 Javier Güemes Heras 819 I3TRIATHLON 40.01 km
224 Francisco Javier Haro Ramírez 1429 CLUB TENIS DE PAMPLONA 40.01 km
225 CARLOS Benítez Sanchez 813 I3 TRIATLÓN 40.01 km
226 Juan Manuel Fernández Méndez 1560 INDEPENDIENTE 40.01 km
227 Aurora Fernandez Prusiel 752 MIÉRCOLES A CORRER 40.01 km
228 Jose Maria Rubi Esquinas 1966 JOSÉ LUIS CAPITÁN 40.01 km
229 RUBEN DURAN MARTIN 1720 I3 TRIATHLON 40.01 km
230 Carlos Leránoz 1171 INDEPENDIENTE 40.01 km
231 Jesús Monterrubio Quintanar 1104 INDEPENDIENTE 40.01 km
232 Óscar Climent Sanchez 812 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 40.01 km
233 MARINA CERON MARTINEZ 1081 BICIMUNTANYA EL PAPIOL 40.01 km
234 Gonzalo Parra Mediavilla 1912 PARTICULAR 40.00 km
235 Jesús Rico 1408 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 40.00 km
236 Enrique Cocaña González 1149 CAO NAVIA 40.00 km
237 Pablo Villalobos Bazaga 453 VILLALOBOS RUNNING TEAM 40.00 km
238 Sole Forné Alumbreros 874 INDEPENDIENTE 40.00 km
239 Aitor Unzué 161 INDEPENDIENTE 40.00 km
240 Jose Ramon Andreu Sanchez 1694 I3 TRIATLÓN 40.00 km
241 Óscar Tomás Cosculluela 659 INDEPENDIENTE 40.00 km
242 Angel Muñoz fernandez 550 ADI-IKE 40.00 km
243 Elena Núñez Iriarte 815 INDEPENDIENTE 40.00 km
244 Antonio Jiménez Sánchez 1933 BENABIKES 40.00 km
245 Cesar Arzo Amposta 1341 PASARELLA-LUCCIOLA 40.00 km
246 Pablo Álvarez Bertrand 369 INDEPENDIENTE 40.00 km
247 Edu Martínez 359 INDEPENDIENTE 40.00 km
248 Irene Romero García 1046 INDEPENDIENTE 39.42 km
249 Elena Buceta Molina 1590 INDEPENDIENTE 39.39 km
250 Miguel Alvarez de los Reyes 756 MALENDROS 38.24 km
251 Sonia López 1409 INDEPENDIENTE 37.58 km
252 Sergio Torre García de Vicuña 2127 INDEPENDIENTE 37.56 km
253 Roberto Carlos Sevil Carmona 688 INDEPENDIENTE 36.97 km
254 Cinta Sainz Gascon 1008 INDEPENDIENTE 35.96 km
255 Ana Aroca Ajenjo 1276 INDEPENDIENTE 35.33 km
256 José Luis Urra Itoiz 618 INDEPENDIENTE 35.05 km
257 Juan Gernhuber Hernández 1480 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 35.02 km
258 Pablo Rodriguez Calvillo 1896 ATLETIEK DE PINTE 35.01 km
259 Francisco Javier De León Rodríguez 12 C.A.FUENLABRADA 35.01 km
260 Jorge Calvo 188 INDEPENDIENTE 35.01 km
261 Tamara Sanfabio 876 CORRECONNOSOTROS 35.01 km
262 Juan Alberto Fernandez Gonzalez 771 INDEPENDIENTE 35.01 km
263 Andrea Marco 1018 INDEPENDIENTE 35.00 km
264 RUBÉN VALLEJO ARROYO 1056 APOLO ATLETISMO BURGOS 35.00 km
265 Lucia Suarez Fernandez 1897 INDEPENDIENTE 35.00 km
266 Diego García García 98 INDEPENDIENTE 35.00 km
267 Oscar García Ledesma 357 INDEPENDIENTE 35.00 km
268 Borja Jerónimo García Martínez 912 INFIESTO ATLETISMO 35.00 km
269 Txell Giné Capdevila 1952 SERRALADA MOLLERUSSA 35.00 km
270 Xabier Salio Kortazar 857 TXIMISTA 33.96 km
271 Daniel García Sánchez 19 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 32.25 km
272 Jose Manuel Busto Álvarez 1165 INDEPENDIENTE 32.03 km
273 Elena Menéndez Alonso 676 INDEPENDIENTE 31.93 km
274 Manuel Alvarez Maldonado 824 INDEPENDIENTE 31.83 km
275 Elena Botillo Pérez 866 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 31.58 km
276 Jorge Martínez 451 EDWARD ATHLETIC CLUB 31.42 km
277 Miguel Tauste Hernandez 1651 BAR SORIA RANIN TIM 30.95 km
278 Juan Carlos González Rodríguez 1917 --------------- 30.38 km
279 Maria Paz Bartolome Herran 851 INDEPENDIENTE 30.21 km
280 David Diaz Souto 670 TRI4FITRUNNERS 30.18 km
281 Angel Cerrillo Rosell 1784 INDEPENDIENTE 30.08 km
282 MARIA VILLAZON FERNANDEZ 1611 INDEPENDIENTE 30.07 km
283 Rosana Riesgo Cernuda 71 INDEPENDIENTE 30.01 km
284 Juan Jose Martinez Sosa 1935 INDEPENDIENTE 30.01 km
285 Nagore Susial Álvarez 358 INDEPENDIENTE 30.01 km
286 Carlos González Membrilla 1309 INDEPENDIENTE 30.01 km
287 Javier Alcázar Verbo 1716 C. A. CORREMOLINOS CONSUEGRA 30.01 km
288 Nuria Leñador García 30 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 30.00 km
289 Javier Moreno Bazan 712 TE QUIERO PAPÁ 30.00 km
290 Iolanda Echevarria Capdet 964 Z5 30.00 km
291 Gema Santamaría Bañares 1780 INDEPENDIENTE 30.00 km
292 Jose luis Del Sol Mateo 2059 INDEPENDIENTE 30.00 km
293 Isidro Rodríguez Martín 89 CLUB DE ATLETISMO SUANZES DE SAN BLAS 30.00 km
294 Juan Pérez López 833 INDEPENDIENTE 30.00 km
295 Oscar Escobar Pàmies 785 INDEPENDIENTE 30.00 km
296 Adria Tramullas Mas 199 INDEPENDIENTE 30.00 km
297 Miguel Ángel Martínez Quirós 1175 INDEPENDIENTE 30.00 km
298 Paulino González González 743 CD BTT KM 69 30.00 km
299 Tere Perez fernandez 44 INDEPENDIENTE 30.00 km
300 Juanjo López Lorenzo 1012 INDEPENDIENTE 30.00 km
301 Ángel Riaza Martín 1285 FITERO 30.00 km
302 PEPE NAVARRO CASES 949 GRUPETA UNZUE 30.00 km
303 Fermin Guembe Contreras 1135 CC PEDALIER 30.00 km
304 Miriam Molero Ramos 2123 INDEPENDIENTE 30.00 km
305 Alejandra Saez Bartolome 796 INDEPENDIENTE 30.00 km
306 JOSU FERNANDEZ HOYAL 989 INDEPENDIENTE 30.00 km
307 Francisco Javier Molina Caballero 423 INDEPENDIENTE 30.00 km
308 Lucia Gravalos Soria 804 INDEPENDIENTE 30.00 km
309 Baldiri Olive Ribe 856 INDEPENDIENTE 30.00 km
310 Manuel Hernández Rodríguez 1303 CONFINAMIENTO DEPORTIVO 30.00 km
311 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ DÍAZ 1143 INDEPENDIENTE 29.53 km
312 Josefa González Feito 794 INDEPENDIENTE 28.88 km
313 MIGUEL ANGEL PORTAL LOPEZ 193 INDEPENDIENTE 28.50 km
314 Aránzazu Apesteguía 1844 YES WE RUN 28.07 km
315 Amparo Sanjuán Gómez 1708 MOVISTAR TEAM 27.68 km
316 Javier Jódar 1714 INDEPENDIENTE 27.28 km
317 Teresa Paino Calvo 899 INDEPENDIENTE 27.27 km
318 Alexandra Juárez 1713 INDEPENDIENTE 27.26 km
319 Jesus Garcia Alvarez 767 C.D. RUNGOSAY 26.21 km
320 Beatriz Valcárcel González 540 INDEPENDIENTE 26.20 km
321 Alvaro Rodriguez 1513 INDEPENDIENTE 25.24 km
322 David carrillo benito 1684 C.D GADEIRAS SPORTS 25.08 km
323 Manuel Martínez Jiménez 1277 INDEPENDIENTE 25.05 km
324 Céline Fernández Gerbolès 1444 INDEPENDIENTE 25.02 km
325 Blanca Colorado Lopez 1915 RUNNING FEMENINO POLA DE SIERO 25.01 km
326 FERNANDO SANTOS GÓMEZ 399 APOLO ATLETISMO BURGOS 25.01 km
327 JUAN FERNANDO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ 464 INDEPENDIENTE 25.01 km
328 Cristina Teresa Gómez Caballero 1411 INDEPENDIENTE 25.01 km
329 MARIA ABEL DIEGUEZ 1392 INDEPENDIENTE 25.01 km
330 Antonio Aragón 1279 INDEPENDIENTE 25.01 km
331 Miguel Sánchez Méndez 2046 A CARIDAD ATLETISMO 25.01 km
332 Carlo Álvarez 1913 JOSE LUIS CAPITAN 25.00 km
333 Almudena De la Ossa Yunta 366 RUN FASTER JUAN CARLOS DE LA OSSA 25.00 km
334 Joakin Bengoetxea 1005 INDEPENDIENTE 25.00 km
335 Juan Manuel Montero Hernán 158 SPORT LIFE 25.00 km
336 Tatiana Koerting garces 1481 INDEPENDIENTE 25.00 km
337 Rafael Estalayo Mateo 1932 CUCURBITA RUNNING 25.00 km
338 Begoña Armendariz Murillo 1153 INDEPENDIENTE 25.00 km
339 Mª Teresa Calvo 266 INDEPENDIENTE 25.00 km
340 Noelia Díaz Garrido 131 INDEPENDIENTE 25.00 km
341 Tania Guemes Villahoz 1512 INDEPENDIENTE 25.00 km
342 Gemma Bendicho Berne 148 MONTJUÏC RUNNERS / KMS X ELA 25.00 km
343 Esther Pérez Septien 588 MIERCOLES A CORRER 25.00 km
344 Natalia Pascual Cristóbal 838 INDEPENDIENTE 25.00 km
345 Peloto Curto peña 1159 INDEPENDIENTE 25.00 km
346 Antonio-Maria González Zambrano 1177 INDEPENDIENTE 25.00 km
347 Pablo Avila Kindelan 246 THE HARD FACE 25.00 km
348 Ignacio Palancares sanz 699 INDEPENDIENTE 25.00 km
349 Jessica Villarraso 1109 INDEPENDIENTE 24.78 km
350 Laura HORTA MOLINA 975 INDEPENDIENTE 24.74 km
351 PABLO GARCIA LARRAÑAGA 236 INDEPENDIENTE 24.43 km
352 Ernesto De la Serna fernandez 590 PADREDORES 24.17 km
353 David Torras Esteban 185 INDEPENDIENTE 24.06 km
354 Jose Ramon Murillo 1234 INDEPENDIENTE 23.39 km
355 Ainhoa Balda jimenez 881 INDEPENDIENTE 23.30 km
356 Sonia Rodríguez Alvarez 1799 INDEPENDIENTE 23.28 km
357 LUIS ORTIZ VIGON 727 ZITRO 23.16 km
358 Paola Prada 1386 INDEPENDIENTE 22.94 km
359 ADRIAN VEIGA IGLESIAS 1610 INDEPENDIENTE 22.22 km
360 Diego Merín Morales 2013 4 AMIGOS 21.60 km
361 Jose Hernandez Ayuso 295 INDEPENDIENTE 21.47 km
362 Chechu Garcia Miguel 868 INDEPENDIENTE 21.26 km
363 Carlos A. Álvarez González 56 INDEPENDIENTE 20.79 km
364 Daniel González Suárez 259 PEÑA B. FARO DE LUARCA 20.37 km
365 Fernando Colino Polo 1944 DENDRO COMUNIDAD TRAIL 20.18 km
366 Guillermo De Vega Malo 1202 NINGUNO. 20.11 km
367 Cristina Sixto Arenal 1019 INDEPENDIENTE 20.07 km
368 Lourdes Bozzino Barbudo 318 INDEPENDIENTE 20.05 km
369 Rubén Flores Rodríguez 383 INDEPENDIENTE 20.04 km
370 Pilar Ojeda moreno 1599 CLUB RUNNERS PURA CEPA DE MORILES 20.03 km
371 MANUEL MARTÍN MARTÍN 1055 APOLO ATLETISMO BURGOS 20.02 km
372 Laura Elorza Ciaurriz 878 INDEPENDIENTE 20.02 km
373 Óscar Leiva Soria 957 INDEPENDIENTE 20.01 km
374 Fran Gil 13 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.01 km
375 MARGARITA Rodríguez Prado 412 INDEPENDIENTE 20.01 km
376 Unai Barrio fochez 1962 ARDOI 20.01 km
377 VIVA el VINO Sanz 346 INDEPENDIENTE 20.01 km
378 Gerard Vallespí de la Cruz 885 FUNDACIÓN SASM 20.01 km
379 Pedro Suñen Olivan 1072 INDEPENDIENTE 20.01 km
380 Ignacio Unzueta Moyano 825 INDEPENDIENTE 20.01 km
381 David Mateos Cea 1295 INDEPENDIENTE 20.00 km
382 Isabel Macías 1060 MACIAS1500 20.00 km
383 Nuria Navarro Martin 1731 INDEPENDIENTE 20.00 km
384 Jorge Labado Mellado 138 CLUB TRIATLÓN TRIARROYO 20.00 km
385 Ernesto Cuesta Cambronero 414 CLUB 27 DE AGOSTO DE MADRIGUERAS 20.00 km
386 Antonio Martín Martín 262 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.00 km
387 Francisco Muñoz Lechuga 1355 INDEPENDIENTE 20.00 km
388 Beatriz De Lucas Palacios 1206 INDEPENDIENTE 20.00 km
389 Inma Amo 1412 INDEPENDIENTE 20.00 km
390 VICTOR UTRILLA MIGUEL 27 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.00 km
391 Bruno Capitán Pérez 45 INDEPENDIENTE 20.00 km
392 GONZALO Valdés Martín 556 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 20.00 km
393 Jaime Burgos 1413 INDEPENDIENTE 20.00 km
394 Gorka Fernandez Matute 436 INDEPENDIENTE 20.00 km
395 Pablo Morera Padrón 387 INDEPENDIENTE 20.00 km
396 Pelayo Fernández Álvarez 87 UNIVERSIDAD DE OVIEDO 20.00 km
397 Ignacio Irigoyen Aguirre 2167 INDEPENDIENTE 20.00 km
398 Vicente Carlón Miguel 1387 INDEPENDIENTE 20.00 km
399 Aurelio M. Acera Iglesias 180 INDEPENDIENTE 20.00 km
400 Paula Espinosa Olivares 1703 CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLAS 20.00 km
401 Javier Laloma Gutiérrez 921 TCR TEAM 20.00 km
402 Juan carlos Torres Jimenez 1827 BEER RUNNERS MÁLAGA 20.00 km
403 francisco javier garcia suarez 1969 TROPS CUEVAS DE NERJA 20.00 km
404 Santiago Menor Carbajal 1180 INDEPENDIENTE 20.00 km
405 Daniel Macià Sans 1953 SERRALADA MOLLERUSSA 20.00 km
406 Javier Garcia Herrero 1362 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 20.00 km
407 Lucio Javier Salvatella Medina 987 SBD BTT 20.00 km
408 Silvia Becerra Vela 1729 NERJA ATLETISMO 20.00 km
409 Raquel Ruiz González 1552 INDEPENDIENTE 20.00 km
410 Fernando Cabrera Lepe 2164 CLUB MARATÓN POZOBLANCO 20.00 km
411 Nuria Portal Martín 15 INDEPENDIENTE 20.00 km
412 Iñigo Eseverri Sainz 939 SUPER AMARA BAT 20.00 km
413 Jordi Sans Gassó 1287 INDEPENDIENTE 20.00 km
414 Joan Miquel Balada Llasat 1687 INDEPENDIENTE 20.00 km
415 Pablo Capitán Pérez 46 INDEPENDIENTE 20.00 km
416 Javier Adsuara Sanahuja 1765 C. A. RUNNING CASTELLON 20.00 km
417 Oscar del Barrio Gutiérrez 768 INDEPENDIENTE 20.00 km
418 Antonio Quintas Robles 1619 INDEPENDIENTE 20.00 km
419 Joaqui Perales Ruiz 501 ATLETICO GETAFE 19.82 km
420 Juan García García 1419 INDEPENDIENTE 19.58 km
421 Mercedes Etxeberria Fernández 2168 INDEPENDIENTE 19.53 km
422 José Antonio Sánchez Pérez 1804 LOS LUNES DE RECUPERACIÓN 19.23 km
423 Mireia Guerau 1686 INDEPENDIENTE 18.81 km
424 Leticia Fernández García - Rovés 481 INDEPENDIENTE 18.75 km
425 Vanessa Barriga alonso 1612 INDEPENDIENTE 18.55 km
426 ana piera 1920 I3 TRIATLÓN 18.48 km
427 Sara Fernández López 353 INDEPENDIENTE 17.52 km
428 VIRGINIA BENITO LOPEZ 622 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 17.43 km
429 Joseba Irazoqui Dendarieta 1511 INDEPENDIENTE 16.93 km
430 Jaione Irigoyen Iparraguirre 1510 INDEPENDIENTE 16.25 km
431 Isabel Torres Vílchez 521 INDEPENDIENTE 16.13 km
432 Víctor Guzmán Aguado 1301 CLUB TRIATLO ATLES 15.97 km
433 Enrique Sáenz de Jubera Higuero 669 INDEPENDIENTE 15.94 km
434 JULIAN RUEDA GARCIA 2139 VANERUNNERS 15.91 km
435 Juan Martínez Araque 378 BICHOS RUNNERS 15.79 km
436 Barbara Pons villaro 1013 INDEPENDIENTE 15.74 km
437 M Hortensia Rodríguez 373 INDEPENDIENTE 15.65 km
438 Mario Bravo 1391 INDEPENDIENTE 15.65 km
439 Manuel Aragón Sánchez 1626 INDEPENDIENTE 15.37 km
440 Elena M Ojeda Moreno 1606 INDEPENDIENTE 15.07 km
441 Gerard Curto 1248 INDEPENDIENTE 15.05 km
442 Alex Acedo 1489 INDEPENDIENTE 15.02 km
443 Mikel Portal Martín 16 INDEPENDIENTE 15.01 km
444 Alejandro ARGUELLO Vicente 457 JABATO VELOZ 15.01 km
445 Miguel Ángel Cadenas Durán 633 AD MARATHON MADRID 15.00 km
446 Raul Álvarez 363 UNIVERSIDAD DE OVIEDO 15.00 km
447 Miguel Ángel Castillo Lozano 1151 INDEPENDIENTE 15.00 km
448 Candido Ferreiro Legide 2172 CA BAIX MONTSENY 15.00 km
449 Santiago Gómez Chinchón 1824 EL ÁRBOL DE BENI 15.00 km
450 José García Restoy 730 CLUB DEPORTIVO H-50 BURGOS 15.00 km
451 Manuel Gómez Casado 715 INDEPENDIENTE 15.00 km
452 Juan Carlos Del Barrio 549 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 15.00 km
453 Rosa M. Peña García 321 INDEPENDIENTE 15.00 km
454 Jose Vicente Pedre Aneiros 1336 INDEPENDIENTE 15.00 km
455 Rubén Piñero Máximo 2112 INDEPENDIENTE 15.00 km
456 Nieves Thi Manzano Rodríguez 141 CLUB MARATHON ARANJUEZ 15.00 km
457 VANESA CIFUENTES ORDIALES 58 QUO RUNNERS 15.00 km
458 Isabel García Miguel 1553 INDEPENDIENTE 15.00 km
459 María Jesús Sánchez Martínez 2212 INDEPENDIENTE 15.00 km
460 IVÁN VIZOSO FERNÁNDEZ 1003 INDEPENDIENTE 15.00 km
461 Mikel Domínguez Goicoechea 1518 INDEPENDIENTE 15.00 km
462 Eduardo Losarcos Escalera 1882 INDEPENDIENTE 15.00 km
463 Javier Ramiro Iglesias 48 INDEPENDIENTE 15.00 km
464 Alejandra Unzue Gravalos 758 INDEPENDIENTE 15.00 km
465 Alberto Sánchez Arribas 235 UNIÓN CICLISTA CANTIMPALOS 15.00 km
466 Montserrat Cabañas Martínez 1989 INDEPENDIENTE 15.00 km
467 Carlos Torres Tirado 1779 INDEPENDIENTE 15.00 km
468 Manuel Japón lama 1527 C.D.BICICLETAS PALMA 15.00 km
469 Alberto Masa Calvo 1247 CLUB ATLETISMO MIAJADAS 15.00 km
470 María García Cuesta 459 INDEPENDIENTE 15.00 km
471 Ana Aguado Iglesias 146 INDEPENDIENTE 15.00 km
472 Laura Ovejero Fernandez 2137 VANE RUNNERS 15.00 km
473 Marce Sánchez Hernández 2194 INDEPENDIENTE 15.00 km
474 Marta Marcos Calvo 983 INDEPENDIENTE 15.00 km
475 Rubén Congosto Pacheco 270 INDEPENDIENTE 15.00 km
476 Maria Mercedes Hernandez Gomez 922 INDEPENDIENTE 15.00 km
477 Inés Nozal Nava 933 INDEPENDIENTE 15.00 km
478 Chema Pezon poladura 1271 LISFERSA TRAIL TEAM 15.00 km
479 Francisco Javier Cobo Millán 461 INDEPENDIENTE 15.00 km
480 Desirée Ruiz García 841 TRIATLÓN CANTOBLANCO 15.00 km
481 SARA MALDONADO DE CASTRO 94 INDEPENDIENTE 15.00 km
482 Miguel Ángel Pérez Martínez 255 BISONTES 15.00 km
483 David García Moriñigo 28 CORRECAMINOS CARBAJOSA 15.00 km
484 Pablo Bravo Encinas 1658 INDEPENDIENTE 15.00 km
485 Roberto Martín Paino 456 SF. PENILLA 15.00 km
486 Araceli Elipe 2205 INDEPENDIENTE 15.00 km
487 Verónica Rivero Hernández 1428 INDEPENDIENTE 15.00 km
488 PEDRO GURRIARÁN DAZA 896 KMSXELA 15.00 km
489 Xabier Idoate Irigoyen 1448 PAZ DE ZIGANDA 14.95 km
490 M asuncion Julia Amat 893 INDEPENDIENTE 14.48 km
491 Pedro Aragón Acosta 1465 INDEPENDIENTE 14.23 km
492 Jose Luis Perez Parras 374 LOGROÑES 13.92 km
493 Xavi García Tort 844 INDEPENDIENTE 13.62 km
494 Agustin Sanz Pozo 658 INDEPENDIENTE 13.34 km
495 Ildefons Oliveras Gisbert 672 INDEPENDIENTE 13.30 km
496 Ana Perales Ruiz 502 C.A. GETAFE 12.93 km
497 MARÍA DE LA RICA CORVILLO 616 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 12.88 km
498 Pilar Ojeda Garcia 1609 INDEPENDIENTE 12.70 km
499 Nora Sáez zamora 313 INDEPENDIENTE 12.34 km
500 Carla Domínguez Curto 604 JOSE LUIS CAPITAN 11.97 km
501 Jonatan Alvarez González 1697 AVIENTU 11.96 km
502 Elena Cortés Torre 1692 INDEPENDIENTE 11.93 km
503 Lola Cañestro 1598 INDEPENDIENTE 11.46 km
504 Alberto Martinez Bello 272 INDEPENDIENTE 11.45 km
505 Nicolás Capitán Perales 8 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 11.42 km
506 Carlos Suárez Suárez 276 INDEPENDIENTE 11.37 km
507 Ana Lezaun Alfonso 1325 INDEPENDIENTE 11.21 km
508 Laura Espiña Gromaz 611 INDEPENDIENTE 11.17 km
509 Iñaki Villoria Arangüena 895 SARRIBIKES 11.01 km
510 Beatriz Calero garcia 584 INDEPENDIENTE 10.92 km
511 Esther Llorente 2170 SUANCES 10.58 km
512 Eduard Tarrida 1227 AEMDEKP 10.58 km
513 Teresa Sánchez Marcos 872 INDEPENDIENTE 10.45 km
514 J.J. AQUILINO SAMANES PRAT 1052 F.N. DEPORTES ADAPTADOS 10.44 km
515 silvia anaya carrasco 1970 TROPS CUEVAS DE NERJA 10.34 km
516 Rosa María Estrada 156 INDEPENDIENTE 10.14 km
517 David Velázquez Losada 683 INDEPENDIENTE 10.12 km
518 Jéssica Gomez Valero 805 GUISSONA 10.11 km
519 Virginia Santos Fernández 918 INDEPENDIENTE 10.10 km
520 Honorio López Cruz 1472 JOSE LUIS CAPITAN 10.09 km
521 MAGDALENA PEÑA BENITO 375 SAN MARTIN DEL CASTAÑAR 10.07 km
522 Daniel Acedo 1490 MERCANTIL 10.07 km
523 SILVIA CARRERO CALERO 100 INDEPENDIENTE 10.04 km
524 Jose LOPEZ Estudillo 666 NINGUNO 10.02 km
525 José Ismael Lázaro Arnaiz 1695 CORRIENDO POR VILLARCAYO 10.02 km
526 Lucía Díaz García 977 INDEPENDIENTE 10.01 km
527 Sonia Martín Paino 218 INDEPENDIENTE 10.01 km
528 Virginia Serrano Guerao 2098 INDEPENDIENTE 10.01 km
529 Ana Robles Rodríguez 1535 INDEPENDIENTE 10.01 km
530 Ivan Flores diaz 417 INDEPENDIENTE 10.01 km
531 Felip Ortega Garrido 1292 CENTRE EXCURSIONISTA DEL PENEDÈS 10.01 km
532 Sergio Espacio Velardo 367 CAT ARROYOMOLINOS 10.01 km
533 Bruno José Martínez Rodríguez 101 INDEPENDIENTE 10.01 km
534 Andres Diaz Diaz 247 INDEPENDIENTE 10.00 km
535 EDUARDO VERDE MORENO 1209 INDEPENDIENTE 10.00 km
536 Susana Parguiña Fernández 829 EGOVARROS VIVEIRO 10.00 km
537 Eladio Lopez Lopez 1840 CLUB CORRER ASTURIAS 10.00 km
538 Mateo Casanova Arias 1530 INDEPENDIENTE 10.00 km
539 Isabel Garcia Tenorio Calvo 1981 EVEDEPORT RUNNERS SAN MIGUEL 10.00 km
540 Vanessa Serrano Sánchez 2133 VANE RUNNERS 10.00 km
541 Lars Lippe 828 INDEPENDIENTE 10.00 km
542 Naiara González Perera 2210 INDEPENDIENTE 10.00 km
543 María López Ponz 176 INDEPENDIENTE 10.00 km
544 Vanesa Viso Rosell 1856 INDEPENDIENTE 10.00 km
545 Laura Chillida Sabarich 396 INDEPENDIENTE 10.00 km
546 Emilio Pascual Vega 1538 PADREDORES 10.00 km
547 Jonathan García Puente 360 LA CEREZAL TEAM 10.00 km
548 Alejandro López García 1268 INDEPENDIENTE 10.00 km
549 Alejandro Paredero 1675 SSREYES-CLINICAMENORCA 10.00 km
550 Carlos Barrera Blanco 640 AD MARATHON MADRID 10.00 km
551 Miguel García Gallego 1122 PARTICULAR 10.00 km
552 Pablo Alonso Villa 33 PILOÑA DEPORTE 10.00 km
553 Virginia López Martínez 496 MIÉRCOLES A CORRER 10.00 km
554 Alvaro Pariente Alonso 954 VGRUNNING 10.00 km
555 Rodrigo Guedas García 1850 INDEPENDIENTE 10.00 km
556 Joana Bono Nas 793 INDEPENDIENTE 10.00 km
557 Jesus Cuesta Cifuentes 1978 JESUS 10.00 km
558 Blanca Sáez-Morga 1456 ADI-IKE 10.00 km
559 Antonio Retamero Baz 269 BICHOS RUNNERS 10.00 km
560 Sergi Vilanova Molas 739 INDEPENDIENTE 10.00 km
561 Jesús Ganso Navarro 2044 INDEPENDIENTE 10.00 km
562 Luis María Aparicio Espejo 1945 CD HIJOS DEL VIENTO 10.00 km
563 Javier Encinas Diaz 946 INDEPENDIENTE 10.00 km
564 Luis Javier Martínez Rodríguez 97 MARATÓN OVIEDO 10.00 km
565 Jose Maria Casado Martínez 77 CAT.ARROYOMOLINOS 10.00 km
566 Carlos Jose Galan Marmol 1868 INDEPENDIENTE 10.00 km
567 Óscar Bardon Gimeno 1000 INDEPENDIENTE 10.00 km
568 Antonio García Téllez 62 INDEPENDIENTE 10.00 km
569 Diego Pay Vázquez 1463 INDEPENDIENTE 10.00 km
570 STEPHANIE TORO MARIN 99 INDEPENDIENTE 10.00 km
571 David Exposito García 229 INDEPENDIENTE 10.00 km
572 Esther Andrés García 720 INDEPENDIENTE 10.00 km
573 Eva Lafuente Alonso 103 INDEPENDIENTE 10.00 km
574 Miguel Angel Bermejo Martínez 565 INDEPENDIENTE 10.00 km
575 Jose Antonio Sainz Vázquez 1883 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 10.00 km
576 Toni Ortega Sánchez 1144 INDEPENDIENTE 10.00 km
577 Eva Unzué Orcaray 2094 INDEPENDIENTE 10.00 km
578 Ángela Quiroga Álvarez 1987 INDEPENDIENTE 10.00 km
579 Eva Arias Villa 1529 INDEPENDIENTE 10.00 km
580 Sara García Palacios 1457 INDEPENDIENTE 10.00 km
581 JOSE CHAMIZO GONZALEZ 543 CAT.ARROYOMOLINOS 10.00 km
582 Artur Belvis Rodríguez 667 NO CLUB 10.00 km
583 Miguel López Soto 1189 INDEPENDIENTE 10.00 km
584 Azucena Fernández Lorences 1628 INDEPENDIENTE 10.00 km
585 Roberto Morato Castillo 766 BEER RUNNERS PAMPLONA/IRUNA 10.00 km
586 Cris Moe 950 INDEPENDIENTE 10.00 km
587 Mauricio Laorga Sánchez-Minteguiaga 1693 INDEPENDIENTE 10.00 km
588 Miguel Angel Barril Martinez 205 QUO RUNNERS 10.00 km
589 Sònia Fabra Fargas 759 CAP 10.00 km
590 Germán Ordóñez García 2116 C.D. AMATE RUNNERS 10.00 km
591 Emiliano Cobo Peña 2055 INDEPENDIENTE 10.00 km
592 AGUSTÍN QUIROS CARMONA 1742 INDEPENDIENTE 10.00 km
593 Paloma González del Castillo 911 INDEPENDIENTE 10.00 km
594 Fernando Uruburu Sistiaga 1700 PERSONAL RUNNING 10.00 km
595 Pilar Amil Gómez 1592 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 10.00 km
596 Silvia Ibáñez Sáez 1312 INDEPENDIENTE 10.00 km
597 Elena Grande Aguado 570 INDEPENDIENTE 10.00 km
598 Mamen Fernández 1866 INDEPENDIENTE 10.00 km
599 Eguzkine Barbero Bernal 1158 INDEPENDIENTE 10.00 km
600 David Barrio Torres 1266 INDEPENDIENTE 10.00 km
601 Angeles González Muñiz 2150 INDEPENDIENTE 10.00 km
602 José Vicente Arnaiz Martínez 1930 INDEPENDIENTE 10.00 km
603 Andrea Márquez Ramírez 2208 INDEPENDIENTE 10.00 km
604 Juan Pedro Municio Zúñiga 929 INDEPENDIENTE 10.00 km
605 Ester Alcón Ferrer 887 INDEPENDIENTE 10.00 km
606 JAVIER CEREZO VILLAVERDE 1974 CLUB DEPORTIVO SACYR 10.00 km
607 Carlos López 2032 360SPORT 10.00 km
608 Manuela Moya de Dios 2042 CLUB TRILEGENDS SANTA POLA 10.00 km
609 David Cuesta Gascón 814 R3 RIPOLLET TRIATLÓ 10.00 km
610 Beatriz Cabero Diaz-Mariblanca 1983 INDEPENDIENTE 10.00 km
611 Nadia Zhukova 528 GOFIT RUNNERS OVIEDO 10.00 km
612 Carlos Linares Gómez 1127 INDEPENDIENTE 10.00 km
613 Rubén Mediavilla Vallinas 1519 INDEPENDIENTE 10.00 km
614 Eduardo San Miguel Marchena 935 INDEPENDIENTE 10.00 km
615 Rafa Faus García 1424 INDEPENDIENTE 10.00 km
616 Inma García 1417 CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 10.00 km
617 Ignacio miguel Martinez Rodríguez 734 INDEPENDIENTE 10.00 km
618 Félix Jesús Irurozqui Peña 311 CAT. ARROYOMOLINOS 10.00 km
619 Amaya Sanfabio Rodríguez 875 CA RUNNING PINTO - SEOANE PAMPÍN 10.00 km
620 Javier Bon da Cruz 1115 INDEPENDIENTE 10.00 km
621 Ana Amigo Linares 2248 INDEPENDIENTE 10.00 km
622 Blanca Sanz Pozo 1340 INDEPENDIENTE 10.00 km
623 Javier Elizalde Perelló 2015 360SPORT 10.00 km
624 Sandra Martin rojo 80 INDEPENDIENTE 10.00 km
625 Jose Carlos Muñoz Toledano 587 INDEPENDIENTE 10.00 km
626 Sergio Romero Aguado 1810 ALALPARDO RUNNING TEAM 10.00 km
627 ALOÑA LASAGA REKONDO 1086 GURE TXOKOA KKE 9.76 km
628 Ana María Núñez Reina 1682 INDEPENDIENTE 9.48 km
629 Francisco Morillo Cruces 2068 INDEPENDIENTE 9.21 km
630 Ana Morillo 2069 INDEPENDIENTE 9.15 km
631 Pedro Gutiérrez Fuente 1368 INDEPENDIENTE LLANES/XIXÓN 9.04 km
632 Silvia Marcos Nieto 831 INDEPENDIENTE 8.59 km
633 Antonio Méndez González 1219 ABAECRUN 8.45 km
634 Israel Camara Casilla 1265 INDEPENDIENTE 8.35 km
635 Natalia del Carmen Sierra Romero 1701 INDEPENDIENTE 8.11 km
636 Elena Garatea 645 INDEPENDIENTE 7.85 km
637 Rosario Gutiérrez Berciano 376 INDEPENDIENTE 7.55 km
638 Izaskun Larraza Arbizu 706 ANELA 7.51 km
639 Blanca Arreche Gil 738 INDEPENDIENTE 7.25 km
640 Virginia Pilar López Sánchez 1960 INDEPENDIENTE 7.21 km
641 Julia Morillo Huertas 2070 INDEPENDIENTE 6.98 km
642 CAROLINA CERVIGÓN 1256 INDEPENDIENTE 6.66 km
643 Luz González González 11 CLUB ATLETISMO TINEO 6.56 km
644 David Fernández López 1162 INDEPENDIENTE 6.54 km
645 Verónica Sáez Gordon 1688 CORRIENDO POR VILLARCAYO 6.49 km
646 Aurelio Díaz Pérez 242 ACADEMIA CIVIL 6.39 km
647 Cristina Seguí García 1496 INDEPENDIENTE 6.38 km
648 Joan Pujol 660 XISTORRA TEAM 5.85 km
649 Myriam Yuste Avilés 1363 INDEPENDIENTE 5.75 km
650 David Martín Espiña 612 INDEPENDIENTE 5.58 km
651 Rosa Hernández Andreo 2201 INDEPENDIENTE 5.56 km
652 Luis Alfonso Sarmiento 1201 GALERY TRAILRUNNING VILLAMAYOR 5.28 km
653 Roger Masià Navarro 2230 INDEPENDIENTE 5.19 km
654 Andrea Solanas 1500 INDEPENDIENTE 5.16 km
655 Mariola Fernandez Rodriguez 446 INDEPENDIENTE 5.16 km
656 Maria Elena Santiago Fernández 1358 INDEPENDIENTE 5.15 km
657 Alberto Zapico Calzada 903 INDEPENDIENTE 5.10 km
658 Alvaro Arroyo Mantecon 1502 INDEPENDIENTE 5.10 km
659 Iván Pérez Garro 1113 INDEPENDIENTE 5.09 km
660 Jose Ángel López Fuentes 2077 INDEPENDIENTE 5.07 km
661 Mino Lorenzo Torres 886 CLUB CORRER ASTURIAS 5.04 km
662 Antonio Mendoza 2018 INDEPENDIENTE 5.03 km
663 JUAN IGNACIO SIERRA MARTIN 402 INDEPENDIENTE 5.03 km
664 Jorge Suárez Martínez 36 INDEPENDIENTE 5.03 km
665 Diego Mateo Prieto 1961 INDEPENDIENTE 5.02 km
666 Almudena Santamaria 1813 INDEPENDIENTE 5.02 km
667 Maria jose Serrano guerao 1356 INDEPENDIENTE 5.02 km
668 Deli Sánchez Marcos 963 INDEPENDIENTE 5.01 km
669 Miriam Saez Mendez 1888 INDEPENDIENTE 5.01 km
670 Montse Abián Belmonte 106 INDEPENDIENTE 5.01 km
671 Ruth Garcia Garcia 1508 INDEPENDIENTE 5.01 km
672 Olga Rodríguez Estévez 2095 CLUB AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.01 km
673 Pablo Antonio Foche Pérez 1858 INDEPENDIENTE 5.00 km
674 Mario Escudero Soto 1721 INDEPENDIENTE 5.00 km
675 Daniel Ortiz González 1436 ATLETISMO TORRELAVEGA 5.00 km
676 Jorge Vázquez Cancela 1225 INDEPENDIENTE 5.00 km
677 Laura Fernández Alvarez 144 INDEPENDIENTE 5.00 km
678 MARIA JESUS Zamora Navarro 2203 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
679 Mònica Mañá Aragay 264 INDEPENDIENTE 5.00 km
680 Jesús España Cobo 9 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
681 Maria Angeles Suarez Abrodes 818 INDEPENDIENTE 5.00 km
682 Jose Carpio ingelmo 2073 INDEPENDIENTE 5.00 km
683 Txema Mauleón Echeverría 721 INDEPENDIENTE 5.00 km
684 Javier Barcia López 68 PILOÑA.DEPORTE 5.00 km
685 Inés Alix 1164 INDEPENDIENTE 5.00 km
686 Manuel Velázquez Hernández 1367 INDEPENDIENTE 5.00 km
687 David Fraile López 1908 INDEPENDIENTE 5.00 km
688 Julia Capitán perez 47 INDEPENDIENTE 5.00 km
689 CARMELO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 2152 INDEPENDIENTE 5.00 km
690 CARLOS MARTIN DE VALMASEDA 2193 INDEPENDIENTE 5.00 km
691 Eugenio Ovejero Fernandez 1541 CLUB CAPRUS 5.00 km
692 Soraya García Álvarez 821 MOUNTAIN BIKE SOMIEDO 5.00 km
693 Antonio Damian Martin 801 INDEPENDIENTE 5.00 km
694 Aitana de la Roz Rodríguez 342 INDEPENDIENTE 5.00 km
695 David Andres Estasen 1717 CLUB TRIATLO ATLES 5.00 km
696 Jimena del Castillo Peral 891 CORRECONNOSOTROS 5.00 km
697 Javier Pérez Rodríguez 1430 INDEPENDIENTE 5.00 km
698 Jordi Rodríguez Nuño 1322 CLUB EXCURSIONISTA SANT VICENÇ DELS HORTS 5.00 km
699 Belen Camblor 2202 INDEPENDIENTE 5.00 km
700 Antonio Juárez Fernández 1826 CAÑAVERAL 5.00 km
701 Francisco Morante Jiménez 2257 TRITRAIN4YOU MÁLAGA 5.00 km
702 Paula Lobo Rosario 1980 INDEPENDIENTE 5.00 km
703 Adrian Solares 69 INDEPENDIENTE 5.00 km
704 Lucia Sampedro cadrecha 368 INDEPENDIENTE 5.00 km
705 Javier de la Roz Alonso 340 INDEPENDIENTE 5.00 km
706 Ernesto Sarralde 598 INDEPENDIENTE 5.00 km
707 María Fernández 1834 INDEPENDIENTE 5.00 km
708 Javi Andrés 1099 INDEPENDIENTE 5.00 km
709 Egoña Bedia García 1652 CLUB CORRER ASTURIAS 5.00 km
710 Txema Sanfelix 377 INDEPENDIENTE 5.00 km
711 Begoña Secades García 286 INDEPENDIENTE 5.00 km
712 Manuel Guerreiro Nuevo 491 CA VILLA DEL ADELANTADO 5.00 km
713 Beatriz Valiente Vena 915 ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN 5.00 km
714 Diego R H 1291 INDEPENDIENTE 5.00 km
715 Martín Belda Puig 642 PADREDORES 5.00 km
716 Jesús Marchal Martínez 1982 INDEPENDIENTE 5.00 km
717 Ismael García Costales 2012 INDEPENDIENTE 5.00 km
718 Fernando Liste Fouce 1499 CORPORARTE.ES 5.00 km
719 Roberto Miron Garcia 439 INDEPENDIENTE 5.00 km
720 Miguel Grábalos Armendáriz 906 INDEPENDIENTE 5.00 km
721 Paula Retamero Casado 271 INDEPENDIENTE 5.00 km
722 Rafael Esteban Calvo 1601 INDEPENDIENTE 5.00 km
723 Josep Maria Peralta Garcia 1366 INDEPENDIENTE 5.00 km
724 Silvia Amigo Linares 2243 INDEPENDIENTE 5.00 km
725 Javier García Gómez 1329 CORRECONNOSOTROS 5.00 km
726 Sergio Vallejo Sánchez 882 UNIÓN ATLÉTICA COSLADA 5.00 km
727 Pablo Guillén Hernández 395 INDEPENDIENTE 5.00 km
728 Pablo Alonso Bendito 522 INDEPENDIENTE 5.00 km
729 Alberto Aragón Sánchez 2092 INDEPENDIENTE 5.00 km
730 JOAQUIN PEVIDA IGLESIAS 57 CORRESIERO 5.00 km
731 Mónica Vegas Lorenzo 2109 INDEPENDIENTE 5.00 km
732 Jose Maria Frias Mansilla 1221 INDEPENDIENTE 5.00 km
733 Rubén Díaz Meño 1641 INDEPENDIENTE 5.00 km
734 José Luis López somoano 10 ULTRA TRIATLÓN TIERRA ASTUR 5.00 km
735 JOSE FERNANDEZ 332 INDEPENDIENTE 5.00 km
736 Alberto Casanova Suárez 1528 INDEPENDIENTE 5.00 km
737 Manuel Vega Sánchez 1065 CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 5.00 km
738 Jorge Rivero Hernandez 792 PILOÑA.DEPORTE 5.00 km
739 Susana Sala 125 INDEPENDIENTE 5.00 km
740 Pili Rubio Corchado 782 SOLA 5.00 km
741 Antonia María Castillo Herrera 1997 INDEPENDIENTE 5.00 km
742 Pablo Casado Briz 500 INDEPENDIENTE 5.00 km
743 Marta Vidal del Palacio 1300 INDEPENDIENTE 5.00 km
744 Yolanda serrano 2100 INDEPENDIENTE 5.00 km
745 Raquel Ruiz Sombrero 1549 INDEPENDIENTE 5.00 km
746 VICTOR RODRIGUEZ 225 AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEMORO 5.00 km
747 Alejandro Luque García 1250 INDEPENDIENTE 5.00 km
748 Pedro Jesús Hernandez Sesma 1852 INDEPENDIENTE 5.00 km
749 Mundi Gómez Márquez Del Prado 530 CORRE EN ROSA 5.00 km
750 Ricardo Sánchez de Haro 2155 INDEPENDIENTE 5.00 km
751 miguel urbano marquez 1986 AMIGOS DEL 42 Y PICO 5.00 km
752 Eduardo Fernández-Castañon 122 INDEPENDIENTE 5.00 km
753 CLARA GARCIA 331 INDEPENDIENTE 5.00 km
754 Anna Porta Palou 1286 INDEPENDIENTE 5.00 km
755 Marina Cegarra 263 INDEPENDIENTE 5.00 km
756 Juanjo Moreno González 647 APOLO ATLETISMO BURGOS 5.00 km
757 MIGUEL ARANGO LOPEZ 1995 INDEPENDIENTE 5.00 km
758 FRANCISCO CUARTERO RAMIREZ 338 C.A. ALBACETE-DIPUTACION 5.00 km
759 Juani Villa Fernández 1532 INDEPENDIENTE 5.00 km
760 Marta Forn Bosch 137 INDEPENDIENTE 5.00 km
761 Carlos Salamanca Farto 1678 INDEPENDIENTE 5.00 km
762 Kepa Pérez Gracia 177 INDEPENDIENTE 5.00 km
763 Miriam Pérez Castañeda 1677 INDEPENDIENTE 5.00 km
764 Mónica González Somoano 2025 INDEPENDIENTE 5.00 km
765 Angel Grande Sánchez 169 PENILLA INDEPENDIENTE 5.00 km
766 Gerardo González García 117 INDEPENDIENTE 5.00 km
767 Eva Prado García 1334 INDEPENDIENTE 5.00 km
768 Daniel Martinez Pino 1965 INDEPENDIENTE 5.00 km
769 MARIO SIERRA PEÑA 404 INDEPENDIENTE 5.00 km
770 MARIANO GARCÍA GÓMEZ 1377 INDEPENDIENTE 5.00 km
771 Pablo Martínez Álvarez 1993 NINGUNO 5.00 km
772 Juan Carlos Unzue Labiano 65 INDEPENDIENTE 5.00 km
773 Carlos García Cuello 136 INDEPENDIENTE 5.00 km
774 Rosa Peña Martínez 1229 INDEPENDIENTE 5.00 km
775 Susana Mont 1514 INDEPENDIENTE 5.00 km
776 ELENA SOLERA MARTINEZ 830 INDEPENDIENTE 5.00 km
777 Iratxe Gañan 1346 TOTALENERGIES 5.00 km
778 Rosalía Antuña 2005 INDEPENDIENTE 5.00 km
779 Jacobo Campos 967 INDEPENDIENTE 5.00 km
780 Flo Gerster 1486 INDEPENDIENTE 5.00 km
781 Jose Antonio Sierra de la Camara 2140 NINGUNO 5.00 km
782 Ixone Sobrino Merino 2147 INDEPENDIENTE 5.00 km
783 Cristina Hernández Prado 26 INDEPENDIENTE 5.00 km
784 Belen Gomez Dieguez 1805 INDEPENDIENTE 5.00 km
785 Juan Pablo Rubio Pata 296 INDEPENDIENTE 5.00 km
786 Marta del Arco 1208 INDEPENDIENTE 5.00 km
787 Montserrat Martinez Alonso 749 INDEPENDIENTE 5.00 km
788 Noemí Suárez Franco 275 INDEPENDIENTE 5.00 km
789 Alberto Armendáriz Salinas 214 INDEPENDIENTE 5.00 km
790 Carmen Prado Fernández 179 INDEPENDIENTE 5.00 km
791 María Calvo Paino 232 INDEPENDIENTE 4.67 km
792 Dalmau Oliveras Julià 870 INDEPENDIENTE 4.64 km
793 Mar Alonso Martínez 1623 INDEPENDIENTE 4.64 km
794 Juanjo A 708 FREELAND 4.04 km
795 Rocio Portales Ponce 2001 INDEPENDIENTE 4.02 km
796 Rosa Onega 2034 INDEPENDIENTE 4.02 km
797 María Soledad Casado García 716 INDEPENDIENTE 3.99 km
798 José Maria Caruana Ortuño 261 ASOCIACIÓN APIER 3.91 km
799 Miguel Allepuz Martinez 1260 INDEPENDIENTE 3.88 km
800 BELEN LOPEZ CANO 1994 INDEPENDIENTE 3.82 km
801 Joan Bertomeu Zaragoza 2217 CLUB DE REM DELTA 3.48 km
802 CRISTINA VAQUERO MATÍAS 617 C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA 3.29 km
803 María Ana Lizano 701 INDEPENDIENTE 2.52 km
804 Cristina Heras González 613 INDEPENDIENTE 2.51 km
805 Natalia López Méndez 1427 INDEPENDIENTE 2.50 km
806 Eugenio Elipe Muñoz 2207 INDEPENDIENTE 2.24 km
807 Eloi Porte Auñon 798 CREU GROGA CALELLA TRIATLÓ 2.19 km
808 ESPERANZA ELIPE MUÑOZ 2204 INDEPENDIENTE 1.96 km
809 Ernesto Bueres Cueto 972 INDEPENDIENTE 1.95 km
810 Susana Fernández Arias 400 INDEPENDIENTE 1.64 km
811 Rufi Sánchez Iglesias 1650 INDEPENDIENTE 1.62 km
812 Jose Armando Menéndez Pérez 1691 INDEPENDIENTE OVIEDO 1.57 km
813 Iñaki Sánchez Santianes 595 INDEPENDIENTE 1.39 km
814 ANAI Gonzálezdel castillo 910 INDEPENDIENTE 1.32 km
815 Cristina Menéndez Fernández 1331 INDEPENDIENTE 1.03 km
816 Asun Paz Álvarez 1088 INDEPENDIENTE 0.96 km
817 Pedro Martín paino 729 NINGUNOS 0.90 km
818 Jose María Santos Rodríguez 976 INDEPENDIENTE 0.81 km
819 Juan Ramón Durán Ramajo 1172 INDEPENDIENTE 0.72 km
820 LOURDES CRIADO GARZÓN 1577 INDEPENDIENTE 0.71 km
821 Alicia Díaz Núñez 880 INDEPENDIENTE 0.61 km
822 David Hernández Capitán 23 SALAMANCAENTRENA H24 0.59 km
823 Juan Manuel Arrazola Belda 1762 CD TRIATLÓN HUELVA 0.57 km
824 Antonio García Gutiérrez 757 CLUB DEPORTIVO JERTE 0.51 km
825 Susana Ortega Muro 1220 CUATRO THE BEST 0.46 km
826 Patricia Aguado Mori 1822 G. M. REINO ASTUR 0.44 km
827 LEVI Acebal Miranda 1407 INDEPENDIENTE 0.44 km
828 Jordi Guiu Fontalva 1100 INDEPENDIENTE 0.33 km
829 Beatriz Vázquez García 319 INDEPENDIENTE 0.29 km
830 Juan Ramón Busom Descarrega 1685 C. C. BICI-ATS TERRA ALTA 0.25 km
831 Juan Carlos Labado Martinez 139 CLUB DE ATLETISMO ARROYOMOLINOS 0.23 km
832 Diego Luis Gil Leno 1583 INDEPENDIENTE 0.23 km
833 Sonia Arduan Gil 1232 INDEPENDIENTE 0.19 km
834 Loli González González 1136 INDEPENDIENTE 0.19 km
835 Isabel Valle Morales 1360 INDEPENDIENTE 0.18 km
836 Manu Villen Sánchez 904 CORRECONNOSOTROS 0.18 km
837 CHANY DEL BRIO DE SAN VICENTE 577 INDEPENDIENTE 0.18 km
838 Ruben Marchal Martínez 1492 CLUB TENIS DE PAMPLONA 0.16 km
839 Fabiola Herrero Guerrero 2091 INDEPENDIENTE 0.15 km
840 Ángel L Naves Fernández 290 INDEPENDIENTE 0.14 km
841 Silvia Ruiz Delgado 1550 INDEPENDIENTE 0.14 km
842 Esti Cuesta Bilbao 894 INDEPENDIENTE 0.14 km
843 julio peña del brío 448 INDEPENDIENTE 0.13 km
844 Montse Zamora Casamayor 842 INDEPENDIENTE 0.13 km
845 Jaume Galí gomez 1235 INDEPENDIENTE 0.13 km
846 Enkar López Ledesma 1470 JOSE LUIS CAPITAN 0.12 km
847 Cristina Campos Irigoyen 1846 INDEPENDIENTE 0.11 km
848 Edgar Velasco Méndez 409 INDEPENDIENTE 0.11 km
849 Jorge Salse Batán 1372 INDEPENDIENTE 0.10 km
850 Joaquin Carretero Oliva 1426 C.A MONTIJO 0.09 km
851 Recesvinto Ibáñez herrera 1625 INDEPENDIENTE 0.08 km
852 Isabel Méndez Menéndez 408 INDEPENDIENTE 0.06 km
853 María Aurora Fernández González 928 INDEPENDIENTE 0.05 km
854 Sergio Ladrón palacios 908 CLUB DEPORTIVO H-50 BURGOS 0.05 km
855 Beatriz Lorences Camposo 1690 INDEPENDIENTE OVIEDO 0.04 km
856 Norberto Rodríguez Rivero 671 C.D. RUNGOSAY 0.04 km
857 Araceli Villabrille garcia 307 INDEPENDIENTE 0.03 km
858 Belén Martos Moreno 1707 INDEPENDIENTE 0.03 km
859 Charo Fernández López 1074 INDEPENDIENTE 0.03 km
860 Pedro Díaz Mesa 1655 CHANWAS 0.03 km
861 Marco Antonio García Tizón 391 INDEPENDIENTE 0.03 km
862 Jose Antonio Vásquez Aguirre 1105 INDEPENDIENTE 0.03 km
863 Joan Gispert 1275 INDEPENDIENTE 0.02 km
864 Julio Calvo 1556 INDEPENDIENTE 0.02 km
865 Carles Paredes Arroyo 1339 INDEPENDIENTE 0.02 km
866 Francisco Javier Pizarro Moreno 1988 ESTO NO SE ACABA NUNCA 0.02 km
867 JESUS IGLESIAS GONZALEZ 1378 CHANWAS 0.02 km
868 Martí Perarnau Grau 962 INDEPENDIENTE 0.02 km
869 Lorena Miranda Arroyo 1460 INDEPENDIENTE 0.02 km
870 Alejandro Domenech García 1521 INDEPENDIENTE 0.01 km
871 Francisco Javier Alonso Cepa 1024 CANGAS DE ONIS ATLETISMO 0.01 km
872 Santiago De la calle julian 873 IMAGE FDR 0.01 km
873 Teresa Cano Antón 1642 RUN MARTÍNEZ 0.01 km
874 M.Alexandra Cisneros Gonzalez 1671 INDEPENDIENTE 0.01 km
875 Pablo Díaz Álvarez-Prida 513 INDEPENDIENTE 0.01 km
876 Rubén García Sánchez 728 DEFENDERS BIKERS 0.01 km
877 Pablo García Lopez 324 INDEPENDIENTE 0.00 km
878 Pablo Feito crespo 1343 INDEPENDIENTE 0.00 km
879 María Menéndez Pérez 2031 INDEPENDIENTE 0.00 km
880 HELENA PELLITERO FERNANDEZ 182 INDEPENDIENTE 0.00 km
881 Luis Escudero Moran 1723 INDEPENDIENTE 0.00 km
882 Carlos Aller Fernández 1758 INDEPENDIENTE 0.00 km
883 David Masia Navarro 2271 INDEPENDIENTE 0.00 km
884 Manuel Peña Benito 14 INDEPENDIENTE 0.00 km
885 Jose luis Márquez hevia 149 INDEPENDIENTE 0.00 km
886 Ramon Varela Rodriguez 1458 INDEPENDIENTE 0.00 km
887 Jaime García Calonge 388 INDEPENDIENTE 0.00 km
888 María del Pilar Búrdalo Martínez 1798 INDEPENDIENTE 0.00 km
889 Miriam Montes Villasevil 476 INDEPENDIENTE 0.00 km
890 Pep Gassó Leiva 1161 INDEPENDIENTE 0.00 km
891 Sara Calvo Arranz 306 INDEPENDIENTE 0.00 km
892 Isabel Hevia Suárez 2076 GO FIT RUNNERS OVIEDO 0.00 km
893 David Martínez Blanco 1774 DC LUANCO 0.00 km
894 JUAN ANTONIO DELGADO MORALES 1080 SEVILLA 0.00 km