Resultados para Carrera contra la ELA, Vacúnate contra la indiferencia

Celebrado en Gijón, Principado de Asturias, España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género
1 Javier Martinez fernandez 369 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:15:29 1 1
2 MANUEL GARCIA RIVERA 194 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:16:03 1 2
3 David Rodríguez 147 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:16:29 2 3
4 Martín Álvarez Espinar 98 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:16:39 2 4
5 Jose Manuel Abascal Calabria 376 00:17:11 5
6 Yeray Toquero rufas 377 SÉNIOR Masculino 00:17:16 1 6
7 Vicente Capitán Peña 56 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:17:21 3 7
8 Adrian Solares 105 SÉNIOR Masculino 00:17:36 2 8
9 Marcos Vadillo Vaquero 209 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:18:03 3 9
10 Antonio Garcia Navarro 54 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:18:08 4 10
11 Joaquin Izquierdo oliva 211 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:18:30 5 11
12 FRANCISCO BLANCO GARCIA 273 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:18:36 4 12
13 Noelia Menendez Fernández 88 SÉNIOR Femenino 00:18:39 1 1
14 Antonio Martín Martín 277 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:18:49 6 13
15 Sergio Pérez García 206 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:18:51 7 14
16 Jorge Labado Mellado 183 SUB 16 (cadete) Masculino 00:19:04 1 15
17 Gonzalo Valdés Martín 168 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:19:09 5 16
18 Miguel Angel Barquilla González 207 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:19:17 6 17
19 ALBERTO GAROZ CORRAL 368 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:19:49 8 18
20 Francisco Gil 305 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:19:54 9 19
21 Susana Sanchez-Alamo 205 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:20:23 1 2
22 Miguel Angel Barril Martinez 93 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:20:39 10 20
23 RODRIGO GUEDAS GARCÍA 333 SÉNIOR Masculino 00:20:52 3 21
24 Pelayo Fernández Álvarez 2 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:20:55 11 22
25 Jose Mateo Sanz 295 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:21:16 12 23
26 Eloy Antonio Alonso Martíne 26 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:21:27 7 24
27 Miguel Cuesta Martínez 337 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:21:53 8 25
28 Gonzalo Posada Sanchez MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:21:57 9 26
29 REBECA Jiménez Fernández 275 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:22:20 2 3
30 Óscar Climent Sanchez 282 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:22:24 10 27
31 José Joaquín Cuñat Polo 249 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:22:31 11 28
32 Luis Cañizares Martínez 221 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:22:34 1 29
33 Rocío Velasco Campa 81 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:22:57 1 4
34 Antonio dario Muñoz piñeiro 339 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:23:04 12 30
35 Lidia Arribas Sandonis 370 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:23:07 2 5
36 Juan Carlos Del Barrio Barrios 210 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:23:26 13 31
37 Ana Belén Ronco Castañón 314 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:23:27 3 6
38 Vanesa Cifuentes ordiales 21 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:23:31 3 7
39 M.Reyes Gallardo Montalvo 177 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:23:38 4 8
40 Darío San Martín Griñán 233 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:23:42 13 32
41 Marcelino Sánchez Hernández 293 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:23:50 14 33
42 Belén Perales Ruiz 59 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:23:50 5 9
43 JUAN RAMON DE CASO ALEGRE 274 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:23:54 2 34
44 Daniel Castillo Marfull 280 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:23:56 14 35
45 Pilar Amil Gomez 276 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:24:16 6 10
46 Manuel Antonio Iglesias López 401 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:24:24 15 36
47 Juan José Boó Torre MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:24:25 15 37
48 Ángel Cabellos Castilla 173 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:24:53 16 38
49 JUAN GERNHUBER 286 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:24:55 17 39
50 DANIEL RROLDÁN SÁNCHEZ 226 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:24:55 18 40
51 LUIS PICAPORTE LOPEZ 287 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:25:02 19 41
52 Mary Zamora Navarro 174 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:25:02 4 12
53 Pedro Martínez García 166 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:25:03 16 42
54 Jesús España Cobo 163 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:25:04 17 43
55 Manuel Vega Sánchez 218 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:25:25 18 44
56 Bruno José Martínez Rodríguez 84 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:25:28 19 45
57 NUNCI RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 83 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:25:33 5 13
58 Olga Rodríguez Estévez 164 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:25:36 6 14
59 Luis Sánchez Montalbán 271 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:25:40 20 46
60 Tere Perez fernandez 62 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:25:40 7 15
61 DANIEL MORO SÁENZ 198 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:25:45 20 47
62 Daniel González 92 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:26:24 22 49
63 JUAN SALAS CUBILLO 5 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:26:25 21 50
64 RAUL NADAL LOPEZ 283 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:26:36 22 51
65 Isidro Rodríguez Martín 45 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:26:39 3 52
66 Anabel Duque Maroto 388 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:26:55 9 17
67 VICTOR RODRIGUEZ ESTEVEZ 171 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:27:03 23 54
68 Patricia Perez Garcia 316 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:27:06 10 18
69 Juan José Troyano Bravo 364 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:27:06 24 55
70 JUANY MORALES DIAZ 46 MÁSTER (veteran@s) C Femenino 00:27:12 1 19
71 Francisco Vicente Lozano Balsera 220 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:27:13 24 56
72 Rafa Cros 172 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:27:22 25 57
73 Victor Moreno Martín 12 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:27:36 25 58
74 ELENA BOTILLO PEREZ 266 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:27:36 11 20
75 ALFONSO CAMPAYO PEREZ 231 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:27:55 26 59
76 Carlos Domínguez Barón 396 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:28:10 27 60
77 Jesús Matas Ruiz MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:28:26 28 61
78 VIRGINIA BENITO LOPEZ 216 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:28:53 8 21
79 DANIEL REDONDO MUÑOZ 381 SÉNIOR Masculino 00:29:06 4 63
80 Enya Méndez Delgado SÉNIOR Femenino 00:29:32 2 22
81 Mario Fernández Revilla 312 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:29:48 29 64
82 Natalia Freire Palma 375 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:30:00 9 23
83 Noe Díaz 215 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:30:29 12 24
84 Aida González de Lena Cabrero 193 SUB 23 (promesa) Femenino 00:31:21 1 25
85 FERNANDO GONZÁLEZ DE LENA VALLINA 367 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:31:41 4 65
86 Angeles González Muñiz 181 MÁSTER (veteran@s) C Femenino 00:31:44 2 26
87 Cristina Garvía Segorbe 296 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:31:56 13 27
88 Lucia Fernandez Perez 261 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:32:02 14 28
89 Víctor Peña Dacosta 400 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:32:16 27 66
90 Pablo Rodriguez Calvillo 101 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:33:02 30 67
91 David Gion ramos 262 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:33:03 28 68
92 Sergio Alonso Llano 6 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:33:12 29 69
93 Lucia Suarez Fernandez 102 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:33:55 10 29
94 Miguel De la mata 372 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:33:56 30 70
95 Cristina Sierra MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:37:16 11 30
96 Rosana Riesgo Cernuda 223 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:39:27 15 31
97 Lucía Salas Villaverde 13 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 00:43:35 17 33
98 Nuria Castro Sagredo MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:43:52 12 34
99 MARIA VILLAZON FERNANDEZ 389 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:44:26 13 35
100 Daniel Fernández Vázquez 323 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:46:23 5 71
101 ADRIAN VEIGA IGLESIAS 335 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:49:28 31 72
102 José Ramón Espiñeira Valls 394 MÁSTER (veteran@s) C Masculino 00:49:42 6 73
103 Soledad Peinador Medina 217 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:51:09 14 36
104 Juan Carlos Labado 182 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:51:22 32 74
105 Diego Ruiz Ancares 178 MÁSTER (veteran@s) A Masculino 00:52:40 31 75
106 EMILIO ESPINOSA RAMOS 398 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:56:42 34 77
107 SECUNDINO MENÉNDEZ GARCÍA 82 MÁSTER (veteran@s) B Masculino 00:57:48 35 78
108 Darío Capitán Perales 58 SUB 14 (infantil) Masculino 00:58:47 1 79
109 Nicolás Capitán Perales 57 SUB 14 (infantil) Masculino 00:58:47 2 80
110 ALMUDENA OLIVARES JIMENEZ 399 MÁSTER (veteran@s) B Femenino 00:58:59 15 37
111 Maria Castillo MÁSTER (veteran@s) B Femenino 01:15:36 16 38
112 María José Carballo Pacheco 55 MÁSTER (veteran@s) A Femenino 01:26:04 18 39