Resultados para 1ª Ruta "Ubuntu"

Celebrado en España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género
1 María Luz Murciano Pérez 28 AGAE AISG Andalucía 00:04:49 1 1
2 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:04:53 1 1
3 Mayte Cuesta 14 OTROS 00:06:55 1 2
4 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:08:07 2 2
5 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:08:10 1 3
6 Felipa Ortega Molina 30 AGAE AISG Andalucía 00:08:26 2 4
7 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:09:09 1 3
8 Ramona Soroa Altuna 9 AGSA Guipuzcoa 00:09:09 1 5
9 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:09:15 2 6
10 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:09:18 1 4
11 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:09:30 3 7
12 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:09:35 3 5
13 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:09:38 4 8
14 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:09:43 2 6
15 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:09:45 4 7
16 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:09:52 3 8
17 Elena Gurruchaga 6 AGSA Guipuzcoa 00:09:56 2 9
18 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:01 4 9
19 Mayte Cuesta 14 OTROS 00:10:02 2 10
20 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:10:10 5 10
21 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:10:14 2 11
22 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:10:18 6 12
23 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:21 5 13
24 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:10:22 3 14
25 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:24 6 15
26 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:10:36 4 16
27 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:39 7 17
28 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:42 8 18
29 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:42 9 19
30 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:10:47 10 20
31 Elena Gurruchaga 6 AGSA Guipuzcoa 00:10:48 3 11
32 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:10:50 4 12
33 Elena Gurruchaga 6 AGSA Guipuzcoa 00:10:50 5 13
34 Loli Zapata Zapata 8 AISG Aragón 00:10:54 1 14
35 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:10:55 5 21
36 Loli Zapata Zapata 8 AISG Aragón 00:10:57 2 15
37 Elena Gurruchaga 6 AGSA Guipuzcoa 00:11:00 6 16
38 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:11:05 7 22
39 Helena Thomas 29 AGSA Guipuzcoa 00:11:05 7 17
40 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:09 11 23
41 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:11:11 8 24
42 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:11 12 25
43 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:21 13 26
44 Mayte Cuesta 14 OTROS 00:11:26 3 18
45 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:26 14 27
46 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:27 15 28
47 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:27 16 29
48 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:11:30 3 30
49 Antonia Fernández Cruz 17 AGAE AISG Andalucía 00:11:31 4 19
50 José Javier Casaú Gazquez 16 AAE Lorca 00:11:33 9 31
51 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:11:34 6 32
52 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:37 17 33
53 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:11:37 5 20
54 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:41 18 34
55 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:11:41 5 21
56 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:11:44 19 35
57 Felipa Ortega Molina 30 AGAE AISG Andalucía 00:11:45 6 22
58 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:11:48 8 23
59 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:11:58 6 24
60 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:11:59 9 25
61 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:12:05 20 36
62 Mayte Cuesta 14 OTROS 00:12:12 4 26
63 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:12:14 7 37
64 Antonia Fernández Cruz 17 AGAE AISG Andalucía 00:12:14 8 27
65 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:12:17 7 38
66 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:12:18 9 39
67 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:12:19 7 28
68 Antonia Fernández Cruz 17 AGAE AISG Andalucía 00:12:19 10 29
69 Mayte Cuesta 14 OTROS 00:12:21 5 30
70 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:12:21 21 40
71 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:12:21 11 41
72 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:12:24 12 42
73 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:12:26 13 43
74 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:12:33 10 31
75 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:12:33 11 32
76 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:12:38 8 44
77 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:12:40 12 33
78 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:12:42 14 45
79 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:12:43 13 34
80 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:12:50 15 46
81 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:12:52 16 47
82 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:12:56 14 35
83 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:12:59 17 36
84 Angel Jiménez Camino 24 ASA El Bordón Córdoba 00:13:00 1 48
85 Antonia Fernández Cruz 17 AGAE AISG Andalucía 00:13:01 18 37
86 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:13:06 19 49
87 Ramona Soroa Altuna 9 AGSA Guipuzcoa 00:13:10 15 38
88 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:13:11 16 39
89 Javier Muñoz 19 AGAE AISG Andalucía 00:13:11 20 50
90 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:13:13 21 51
91 Javier Muñoz 19 AGAE AISG Andalucía 00:13:25 22 52
92 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:13:25 8 40
93 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:13:31 23 53
94 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:13:32 17 41
95 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:13:38 24 42
96 Manuel Román Jiménez 5 AISG Jaen 00:13:41 9 54
97 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:13:45 18 43
98 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:13:55 25 55
99 Javier Muñoz 19 AGAE AISG Andalucía 00:13:59 26 56
100 Angel Jiménez Camino 24 ASA El Bordón Córdoba 00:13:59 2 57
101 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:14:00 27 44
102 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:14:00 28 58
103 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:14:08 10 45
104 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:14:13 22 59
105 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:14:14 11 46
106 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:14:14 9 60
107 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:14:22 29 47
108 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:14:34 19 48
109 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:14:35 20 49
110 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:15:05 30 50
111 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:15:05 31 51
112 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:15:09 10 61
113 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:15:18 21 52
114 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:15:19 32 62
115 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:15:32 33 63
116 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:15:42 22 53
117 Ramona Soroa Altuna 9 AGSA Guipuzcoa 00:15:46 23 54
118 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:15:50 24 55
119 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:16:01 25 56
120 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:16:22 26 57
121 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:16:25 27 58
122 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:16:42 28 59
123 María González Rodríguez 4 AISG Jaen 00:16:54 12 60
124 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:17:07 29 61
125 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:17:09 34 64
126 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:17:09 35 62
127 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:17:21 36 65
128 Purificación Palazón Guzmán 26 AGAE AISG Andalucía 00:17:23 37 63
129 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:17:31 38 66
130 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:17:32 39 64
131 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:17:36 23 67
132 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 00:17:45 40 68
133 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:18:08 30 65
134 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:18:18 41 69
135 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:18:19 24 70
136 Manuel Román Jiménez 5 AISG Jaen 00:18:30 13 71
137 Felipa Ortega Molina 30 AGAE AISG Andalucía 00:18:33 42 66
138 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:18:37 43 72
139 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:19:28 44 67
140 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:20:04 45 68
141 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:20:18 46 69
142 Manuel Carballido Cuevas 32 ASDEA Akela Sevilla 00:20:45 25 73
143 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 00:20:49 47 74
144 Javier Muñoz 19 AGAE AISG Andalucía 00:20:51 48 75
145 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:21:24 31 70
146 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:21:57 49 71
147 Ramon Guirao Piñeyro 31 AGAE AISG Andalucía 00:22:27 50 76
148 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:22:30 32 72
149 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:23:40 33 73
150 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:24:00 34 74
151 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:24:02 11 77
152 María Luz Murciano Pérez 28 AGAE AISG Andalucía 00:25:34 51 75
153 JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ HIDALGO 2 AISG Jaen 00:26:29 14 78
154 Margarita García Arrizabalaga 7 AGSA Guipuzcoa 00:31:38 35 76
155 Rosi Martin 20 AGAE AISG Andalucía 00:44:48 52 77
156 Ramona Soroa Altuna 9 AGSA Guipuzcoa 00:45:35 36 78
157 JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ HIDALGO 2 AISG Jaen 00:59:59 15 79
158 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 01:04:46 12 80
159 Carlos Suárez Alemán 27 AGAE AISG Andalucía 01:05:15 53 81
160 Mayte Cuesta 14 OTROS 01:18:08 6 79
161 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 AGAE AISG Andalucía 03:10:29 54 82
162 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:28:22 13 83
163 Mayte Cuesta 14 OTROS 14:28:56 7 80
164 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:00:00
165 Javier Muñoz 19 AGAE AISG Andalucía 00:00:00
166 Antonio Jesus Lillo Fernandez 1 2005 AGAE AISG Andalucía 00:00:00