Resultados para Unzué y Capitán contra la ELA

Celebrado en España

Escoja los datos del reto que desea visualizar
Filtrado por evento
Filtrado por categoría
Filtrado por género
Filtrado por club
Pos. General Nombre y apellidos Dorsal Categoría Tiempo Pos. Categoría Pos. Género
1 Fernando Corral Rotella 835 Bici 00:50:34 1 1
2 Carlos Arturo Delgado Lopez 545 Corriendo/Andando 00:53:19 1 2
3 Joaquín Unzué Labiano 118 Bici 00:56:40 2 3
4 Marcos Vadillo Vaquero 130 Bici 00:57:23 3 4
5 Carlos Sádaba Cirauqui 1251 Bici 00:57:38 4 5
6 Francisco manuel Martín ballesteros 840 Bici 00:59:18 5 6
7 Oscar Espiñeira Vilariño 1809 Corriendo/Andando 00:59:27 2 7
8 Paulino González González 743 Bici 00:59:56 6 8
9 Jorge Aguilera Domingo 1077 Bici 01:02:44 7 9
10 Frank Anguita Rodríguez 1572 Bici 01:02:58 8 10
11 alfonso Pérez minguez 764 Bici 01:04:21 9 11
12 Juan Nicieza Cueto 1709 Bici 01:10:54 10 12
13 JORDI CEBRIA ARMENGOL 114 Corriendo/Andando 01:11:46 3 13
14 Beatriz Tenreiro Álvarez 2020 Bici 01:11:46 11 1
15 Mario Miranda Domínguez 1421 Bici 01:13:27 12 14
16 Elisabet Creus 996 Bici 01:16:25 13 2
17 José Blas Martínez Antuña 694 Bici 01:18:30 14 15
18 Sonia López 1681 Corriendo/Andando 01:18:42 4 3
19 Pedro Mario Hernández García 49 Bici 01:20:30 15 16
20 Ander Garcia Lacunza 654 Bici 01:20:56 16 17
21 Gotzon Arrieta Vallejo 1138 Bici 01:22:18 17 18
22 Jose Fernando García Herbera 769 Bici 01:25:40 18 19
23 Natanael Picavea 993 Corriendo/Andando 01:26:42 5 20
24 Jesús Marco Zamora 1381 Bici 01:27:31 19 21
25 PEPE NAVARRO CASES 949 Bici 01:29:30 20 22
26 Alberto Serrano Esteban 1608 Bici 01:32:49 21 23
27 CARLOS PALOMO JOCILES 534 Bici 01:35:58 22 24
28 Eric Reixach 1108 Corriendo/Andando 01:41:59 6 25
29 Ramon Petanàs Subies 1665 Corriendo/Andando 01:43:18 7 26
30 Óscar Climent Sanchez 812 Corriendo/Andando 01:46:59 8 27
31 FRANCISCO LUIS FERNÁNDEZ SUÁREZ 597 Corriendo/Andando 01:53:45 9 28
32 Javier Moreno Bazan 712 Bici 01:55:58 23 29
33 Carmelo Manzano Badía 140 Bici 01:56:16 24 30
34 Ivan Gil Perez 890 Bici 01:56:18 25 31
35 Javier Picón López 1140 Bici 02:00:40 26 32
36 Baldiri Olive Ribe 856 Bici 02:04:18 27 33
37 Alejandro Santamaría Vidal 1818 Bici 02:04:58 28 34
38 Pedro Salgado Rabazo 1680 Corriendo/Andando 02:06:25 10 35
39 vanesa perez fernandez 2213 Corriendo/Andando 02:10:38 11 4
40 Jesús Monterrubio Quintanar 1104 Corriendo/Andando 02:11:51 12 36
41 Ramon Martinez 450 Corriendo/Andando 02:14:28 13 37
42 Miriam Molero Ramos 2123 Bici 02:33:23 29 5
43 Felipe Martinez Garcia 493 Bici 02:34:01 30 38
44 Fermin Guembe Contreras 1135 Bici 02:41:55 31 39
45 José Luis Hernández Rubio 505 Corriendo/Andando 00:00:00
46 ALBERTO GAROZ CORRAL 1853 Corriendo/Andando 00:00:00
47 José Luis Hernández Rubio 505 Corriendo/Andando 00:00:00
48 VIVA el VINO Sanz 346 Corriendo/Andando 00:00:00
49 José ramón Liste Muñoz 2146 Corriendo/Andando 00:00:00
50 Raúl Merino Barrientos 1406 Bici 00:00:00
51 Vicente Capitán Peña 5 Corriendo/Andando 00:00:00
52 José ramón Liste Muñoz 2146 Corriendo/Andando 00:00:00
53 Sonia López 1681 Corriendo/Andando 00:00:00
54 José ramón Liste Muñoz 2146 Corriendo/Andando 00:00:00
55 Carlos Navarro Santos 1976 Corriendo/Andando 00:00:00
56 Jesús Monterrubio Quintanar 1104 Corriendo/Andando 00:00:00
57 Jorge Suárez Martínez 36 Corriendo/Andando 00:00:00
58 José Antonio Sánchez Pérez 1804 Corriendo/Andando 00:00:00
59 Antonio Martínez Solís 620 Corriendo/Andando 01:06:46